Глава Кандалакши дал указание привести в порядок все перекопанные участки дорог

17 августа 2018 в 09:26, Кандалакша
Летний период – один из самых активных сезонов для проведения ремонтов. Организации города меняют сети, устраняют порывы, прокладывают новые коммуникации. При этом зачастую бригадам приходится проводить земляные работы, после завершения которых остаются плохо засыпанные ямы с проседающим грунтом или разрушенное асфальтовое покрытие. И таких участков в Кандалакше – десятки.

И это несмотря на то, что согласно действующих Правил благоустройства финальной точкой любых работ, связанных с «перекопами», должно стать полное восстановление разрушенного покрытия и приведение территории в порядок. Но, как показывает время, далеко не все организации Кандалакши подходят к этим требованиям с должной ответственностью.

Глава Кандалакшского района и города Кандалакша Михаил Павлов дал поручение администрации города провести комиссионное обследование всех таких проблемных участков, составить акты и направить в адрес организаций, осуществлявших земляные работы, требования произвести полное благоустройство территорий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter