В апреле в Мурманске пройдет фестиваль "Салют Победы"

23 марта 2010 в 09:16, Мурманск
В апреле в Мурманске пройдут мероприятия II этапа Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы" регионов Северо-Западного федерального округа.

Фестиваль, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, привлечет коллективы самодеятельного художественного народного творчества к активному участию в подготовке и праздновании этой знаменательной даты.

Мероприятия будут проходить в Мурманске с 8 по 11 апреля. В день старта в драматическом театре II этапа Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы", 8 апреля, в краеведческом музее откроется зональная фотовыставка "Территория Победы", концертная программа Ленинградской области "Помнит сердце, не забудет никогда!" состоится 9 апреля в областном драматическом театре, там же 10 апреля можно увидеть концертную программу Калининградской области "Памятью призванные…". Свои программы в эти дни представят коллективы самодеятельного народного творчества Ненецкого автономного округа, Псковской и Мурманской областей, Республики Карелия и Санкт-Петербурга. Гала-концерт участников творческих делегация регионов Северо-Запада России состоится 11 апреля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter