Дети сотрудников Мурманского торгового порта отдохнули бесплатно в оздоровительных лагерях

16 августа 2018 в 08:29, Мурманск
Детская оздоровительная кампания АО "ММТП" 2018 года выполнена в полном объеме. В санаторно-оздоровительном лагере "Морская волна" свои летние каникулы провели 55 детей сотрудников Мурманского морского торгового порта.

Ребята отдыхали в комфортабельных четырехместных номерах со всеми удобствами на берегу Черного моря, в поселке Лермонтово, Краснодарского края. Для них было предусмотрено пятиразовое питание, а также насыщенная оздоровительная и культурно-познавательная программа. За период каникул дети посетили музей космонавтики, дельфинарий и канатный парк, а каждое утро начиналось со спортивных и развлекательных мероприятий на пляже.

Обеспечению безопасности детей было уделено особое внимание - огражденный лагерь находился под наблюдением частной охраны. Также за соблюдение техники безопасности отвечал квалифицированный штат вожатых, спасателей и сопровождающие из числа работников АО "ММТП".

Проведение летней кампании для детей сотрудников Мурманского морского торгового порта - это один из элементов социальной программы градообразующего предприятия. Все расходы за детский отдых торговый порт взял на себя.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter