Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях. Что изменится для нынешних пенсионеров? Пенсионный фонд

16 Августа 2018, 07:27     Мурманск и область

Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях.
Что изменится для нынешних пенсионеров

Законопроект об увеличении периода трудоспособности вызывает у граждан много вопросов, особенно у пенсионеров, кто недавно оформил пенсию. Чаще всего их волнует вопросы:
- Как повышение возраста трудоспособности скажется на нынешних пенсионерах?
- Будет ли обратное действие закона?
- Не придется ли дорабатывать до нового пенсионного возраста?

Отделение ПФР по Мурманской области отвечает:

От принятия закона граждане, которые уже вышли на пенсию, ничего не потеряют. Получатели пенсий по линии Пенсионного фонда России, как и ранее, будут получать все положенные им пенсионные и социальные выплаты в соответствии с уже приобретенными пенсионными правами и льготами.

Более того, повышение пенсионного возраста позволит обеспечить увеличение размера пенсий для неработающих пенсионеров – индексацию пенсий выше инфляции. Нынешние пенсионеры от индексации только выиграют, причем уже в следующем году.


Пенсионный фонд    все новости

г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 26 показать на карте


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3254 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

здесьхорошо#здесьхорошо
Robot
    Цитата:
    Нынешние пенсионеры от индексации только выиграют, причем уже в следующем году.

а возможно будущие что то приобретут или как?))
16 Авг 2018 в 07:58 #641498
StreamStream
У меня тоже вопрос есть. Вроде как у нас капитализм. Каждый зарабатывает себе на пенсию сам. Какого черта, я должен обеспечивать индексации и пенсии других пенсионеров? Разве это не проблема государства? Моих же отчислений с лихвой хватит на мою пенсию. Ещё и останется.
16 Авг 2018 в 08:38 #641499
здесьхорошо#здесьхорошо
Stream
    Цитата:
    Моих же отчислений с лихвой хватит на мою пенсию. Ещё и останется.

я бы небыл так уверен) с крымомнаш они тратятся на более важные веши
16 Авг 2018 в 09:14 #641501
БардадымБардадым
Stream
ПФР - это запасный кошелёк правительства. На всякую хрень... Смайлик
16 Авг 2018 в 14:43 #641528
- ArchangeL -- ArchangeL -
Скажи-ка мне Robot.....когда это пенсионеры у нас что-либо и от чего-либо выигрывали...я не говорю про эту шляпу пенсионеры-чиновники...прокуроры и тд... Да и дело же не только в том что пенсионеры якобы что-то выиграют....а о другом....что молодежь - точно уж не выигрывает, а кому-то и что-то отдавать должна....а им ещё жить и жить до этой грёбанной пенсии...Да и кстати показатели смертности в Мурманской области превышают показатели рождаемости.... А вот же уже всем известный пример и не единичный - депутат Госдумы от «Единой России» полковник запаса Александр Коровников умер в 63 года ..и который голосовал за реформу и показал как надо доживать до пенсионного возраста (сколько демотиваторов уже в инете на эту тему)))......и ясен пень депутатам то до лампы от реформы....От такого государства давно дерьмом попахивает...которое как показала история ->> государство в нынешнее время достигло пика своего ублюдства...которого за историю ещё никогда не было....
16 Авг 2018 в 15:28 #641532
oooooooooooooooo
    Stream писал(а):
    У меня тоже вопрос есть. Вроде как у нас капитализм. Каждый зарабатывает себе на пенсию сам. Какого черта, я должен обеспечивать индексации и пенсии других пенсионеров? Разве это не проблема государства? Моих же отчислений с лихвой хватит на мою пенсию. Ещё и останется.
не не хватает мне твоих копеек, так что пока приходится подрабатывать, ты уж братан напрягись мне на пенсион, что бы дедушка освободил место и стал спокойно отдыхать
16 Авг 2018 в 17:01 #641543
jonskiyjonskiy
StreamКакого черта, я должен обеспечивать индексации и пенсии других пенсионеров?
Один индеец замерзает под одеялом,а два нет!
16 Авг 2018 в 17:54 #641546
ясперсясперс
Вот не понимаю зачем обсуждать то, что будет или не будет в будущем. Когда "измениться" тогда и бла-бла-бла.
16 Авг 2018 в 18:35 #641551
Александр Углов-70Александр Углов-70
Не плохо,нынешние пенсионеры выиграют?,но проиграют не вышедшие на пенсию в 60-55 лет,и дети действующих пенсионеров,больше половины уйдёт в сырую землю,доживут полицаи,армия,чиновники и нувориши всех мастей((( может повезёт некоторым и работягам,у кого здоровье лошадиное и те кто за спинами других пряталось. Учитывая наши условия жизни,здравохранения,питания,условий труда,и отношения к трудящемуся,у которых все льготы похерили горе руководители кремля,у работяг шансы дожить до пенсии в 65-63 года не велики(((
16 Авг 2018 в 21:56 #641566
МаксиmМаксиm
Закзала стать прф? Пытаются недовольство снять.
16 Авг 2018 в 22:43 #641570
AnonymousAnoniumus
http://www.aif.ru/money/corrup...ensii

вот это я понимаю.
20 Авг 2018 в 10:53 #641797     редактировать
oooooooooooooooo
    nickolay123 писал(а):
    http://www.aif.ru/money/corruption/zolotye_pensionery_sudimym_eks-chinovnikam_pribavyat_100_tysyach_k_pensii

    вот это я понимаю.
это норма жизни в этой стране, но не для всех Смайлик
20 Авг 2018 в 11:50 #641799
AnonymousAnoniumus
https://echo.msk.ru/blog/nikol...echo/

а и действительно -почему?
23 Авг 2018 в 10:55 #642004     редактировать
Челsea78Челsea78
    nickolay123 писал(а):
    http://www.aif.ru/money/corruption/zolotye_pensionery_sudimym_eks-chinovnikam_pribavyat_100_tysyach_k_pensii

    вот это я понимаю.
что удивительно-предложи вам такую пенсию вы:!
1- сразу перестанете думать о других пенсах
2- перестанете тусить в этой теме и хаять власть
3-да и вообще будете сидеть тихо и вам станет пох на всех!
А беситесь вы -потому что это не ваша пенсия и такого у вас не будет. Да и понимать вы перестанете)))
01 Сен 2018 в 13:50 #642671