В Ковдоре словесный конфликт двух мужчин закончился уголовным делом

15 августа 2018 в 11:46, Ковдор
В дежурную часть отдела полиции по Ковдорскому району МО МВД России «Полярнозоринский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним обратился мужчина 1988 года рождения с телесными повреждениями.

Полицейские опросили потерпевшего и установили, что он находился в магазине, расположенном по улице Кошица. Между ним и незнакомым мужчиной возник словесный конфликт. Ссора переросла в драку, в ходе нее злоумышленник несколько раз ударил потерпевшего кулаками по лицу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства был задержан и доставлен в отдел полиции житель Ковдора 1985 года рождения, работающий водителем на одном из предприятий города.

Злоумышленник, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, признался в содеянном, пояснив, что избил потерпевшего по причине внезапно возникших неприязненных отношений.По факту умышленного причинения среднего вреда здоровью возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter