Наркосбытчик пытался обжаловать приговор Оленегорского суда

15 августа 2018 в 09:50, Оленегорск
Судебной коллегией по уголовным делам Мурманского областного суда оставлен без изменения приговор Оленегорского городского суда Мурманской области от 19.06.2018 в отношении Кузнецова Д.А.

Указанным приговором Кузнецов осужден за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, которые, как установлено судом, он получил через закладку в г. Мурманске и перевез в г. Оленегорск. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

В апелляционной жалобе осужденный просил приговор отменить, утверждая, что добровольно отказался от совершения преступления. Кроме того, осужденный оспаривал квалификацию своих действий, полагая, что их необходимо переквалифицировать на приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере.

Суд апелляционной инстанции признал доводы жалобы несостоятельными, согласившись с мнением государственного обвинителя о законности приговора Оленегорского городского суда.

Приговор суда вступил в законную силу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter