В Апатитах выбрали подрядчиков на капремонт домов

14 августа 2018 в 08:35, Апатиты
По результатам электронного аукциона # РТС251А180184 на выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 7 победителем признана организация ООО "Конюков", г. Мурманск.

По результатам электронного аукциона # РТС251А180185 на выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 10 победителем признана организация ООО "Электросервис, г. Мурманск.

По результатам электронного аукциона # РТС251А180186 на выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 13 победителем признана организация ООО "УНР-398", г. Санкт-Петербург.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации # 615 "О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" от 01.07.2016 года заключение договора с победителем конкурса возможно не ранее 10 дней и не позднее 20 дней, после размещения на сайте "РТС-Тендер" протокола аукциона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter