Выставка «Море. Ресурсы. Технологии-2010» прошла

22 марта 2010 в 09:59, Мурманск
Подведены итоги XI Международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологии-2010». В этом году в выставке приняли участие более 70 предприятий и компаний из Мурманской области, Санкт-Петербурга, Московской, Архангельской, Калининградской, Рязанской областей, а также компании из Норвегии, Польши, Германии. Они представили свои достижения в области добычи и переработки рыбной продукции, технологического и промыслового оборудования, рыбоводства, судостроения и судоремонта.

По оценкам организаторов, за три дня выставку посетили более семи тысяч человек. Из них 22% – это представители руководящего звена (генеральные директора, директора, их заместители), 12% – специалисты рыбной, строительной, страховой и других отраслей, 7% – специалисты морских специальностей, 5% - начальники отделов и их заместители. На выставке зарегистрировались посетители из Норвегии, Дании, Финляндии, Литвы, а также российских регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Саратова, Курска, Пензенской и Тульской областей.

Посетители выставки смогли приобрести высококачественную рыбопродукцию и морепродукты от ведущих мурманских рыбопромышленных предприятий по ценам производителей. Не остались в стороне и студенты. От учащихся Мурманского технологического колледжа сервиса каждый желающий получил консультации по оформлению праздничного стола в морской тематике. Также на выставке можно было увидеть кулинарное искусство студентов профессионального лицея №6 и студентов факультета пищевой промышленности МГТУ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter