В Кировске ссора двух мужчин закончилась ножевым ранением

14 августа 2018 в 07:36, Кировск
В дежурную часть отдела полиции города Кировска поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о том, что из квартиры, расположенной по улице Кирова, был госпитализирован 29-летний местный житель, с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны в области головы.

Врачи у молодого человека квалифицировали травмы, как причинившие легкий вред здоровью.Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что телесные повреждения ему были нанесены знакомым.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции города Кировска подозреваемый в совершении данного преступления - 58-летний местный житель,  был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемый признался в содеянном. Он рассказал полицейским, что он и его знакомый находились в квартире в нетрезвом виде. Внезапно между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил кухонный нож и нанес им несколько ударов потерпевшему.П

Полицейскими установлено, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.115 УК РФ «Умышленное причинения легкого вреда здоровью».

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter