В Кандалакшской налоговой открыли новый операционный зал

22 марта 2010 в 09:35, Кандалакша
В Кандалакшском районе с сегодняшнего дня приём налогоплательщиков осуществляется в новом операционном зале межрайонной налоговой инспекции. Торжественное открытие помещения состоялось 18 марта по адресу: ул. Горького, д. 17.

В церемонии приняли участие заместитель Губернатора Мурманской области Н. О. Портная, руководитель областного Управления Федеральной налоговой службы России С.В. Родионов, главы Терского и Кандалакшского районов, администраций муниципальных образований.

В новом помещении созданы все необходимые условия для работы с населением: установлен гостевой компьютер, с помощью которого граждане могут получить сведения об уплаченных налогах, воспользоваться справочно - правовыми системами; оборудованы информационные стенды, а вскоре появится световое табло для управления очередью.

Поздравляя виновников торжества с долгожданным событием, глава администрации Кандалакшского района О. Михеева выразила надежду, что зал для работы с физическими и юридическими лицами, оборудованный по высшему классу, станет новой точкой отсчёта в продолжение сотрудничества инспекции с жителями района в духе доверия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter