Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах на Дне физкультурника показали танец на пилоне

12 Августа 2018, 08:14     Апатиты

В Апатитах на Дне физкультурника показали танец на пилоне

Вот такой красивый танец на пилоне подарила гостям Всероссийского Дня Физкультурника в Апатитах Ульяна Корнеева, тренер апатитской школы pole dance "Freedom-dom".

Танец на пилоне (англ. pole dance) - сравнительно молодое направление в танцевальном и спортивном искусстве, объединяющее хореографию, акробатику, а также актерское мастерство.

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1698 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   15 Авг 2018, 10:31
В Апатитах масштабно отметили День физкультурника
   14 Авг 2018, 09:42
День физкультурника в Апатитах фотоальбом
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/02...shtml Может это и физкультура, но одно дело на спортплощадке, другое дело в клубной атмосфере! Вы можете представить себе соревнования по штанге не в спортзале, а в ночном клубе? И это будет уже шоу, а не спорт... Смайлик
Форум
12 Авг 2018 в 10:54 #641135
jonskiyjonskiy
Д.О. Вернер
А Вы не помните были ли в советских кинотеатрах жареная кукуруза?Сейчас вместе с пищей всё проглатываем.
На шоу больше бабла!
12 Авг 2018 в 13:37 #641153
thor42thor42
Танец на пилоне (англ. pole dance) - сравнительно молодое направление в танцевальном и спортивном искусстве, объединяющее хореографию, акробатику, а также актерское мастерство.

Ну-у! Если еще и актерское мастерство, тогда... НЕ ВЕРЮ!
Что-то какая-то девушка больно грузная для пилона.
А вообще америкосы любой банальный стриптиз или китч готовы обозвать искусством. Такой уж народец.
12 Авг 2018 в 15:58 #641174
OberFeldwebelOberFeldwebel
thor42
Цитата:
Что-то какая-то девушка больно грузная для пилона.

ну нельзя ж так в лоб то! Смайлик
А так то-да, могучая фемина..!
12 Авг 2018 в 17:43 #641183
DEGORZATORDEGORZATOR
"Танец на пилоне - сравнительно молодое направление…"
Чем это молодое направление отличается от танца на шесте? Пожалуй только отсутствием профессионализма и присутствием спортивных трусов или шорт, не знаю как это называется.
12 Авг 2018 в 18:50 #641196
jonskiyjonskiy
Даёшь пилон на олимпиаду!!!
12 Авг 2018 в 19:21 #641207
sam77776sam77776
Вот как-то на 1 сентября в ледовом была ярмарка секций для школьников. Так там был кружок "стрип-пластика".
Смайлик
12 Авг 2018 в 21:44 #641222
thor42thor42
jonskiy писал(а):
Даёшь пилон на олимпиаду!!!


Ага, а спортсмЭнок олимпийцы-пилонтропы.
15 Авг 2018 в 16:53 #641454
oooooooooooooooo
thor42 писал(а):
jonskiy писал(а):
Даёшь пилон на олимпиаду!!!


Ага, а спортсмЭнок олимпийцы-пилонтропы.
не, просто пилотконосители
15 Авг 2018 в 18:16 #641461
russian.bumrussian.bum
В состязании на бревне у детей вместо игровых мешков, матрацы.
19 Авг 2018 в 12:14 #641744
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх