Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах родственники задержанного мотоциклиста устроили драку с сотрудниками ДПС

12 Августа 2018, 07:50     Апатиты

В ночь с субботы на воскресенье инспекторы ДПС задержали в Апатитах на пересечении улиц Зиновьева и Ферсмана нетрезвого мотоциклиста, не остановившегося по их требованию и попытавшегося скрыться от преследования.

В итоге всё закончилось масштабной дракой, которую родственники задержанного устроили с полицейскими прямо на дороге.

Несмотря на позднее время, к месту событий тут же подтянулась «группа поддержки». Её участники принялись упрекать сотрудников ГИБДД, что те обошлись с их приятелем недостаточно вежливо. По их мнению, полицейские умышленно столкнули байкера с проезжей части.

— У нас всё записывается [на видеорегистратор], не беспокойтесь. Как мы ему говорили там остановиться, а он хотел вот сюда сигануть и здесь людей посбивать. А вы за такого человека заступаетесь? — поинтересовался у собравшихся один из инспекторов.

Те с приведёнными аргументами вроде бы согласились, но одна из присутствующих на перекрёстке дам (судя по всему — мать мотоциклиста), ни в какую не желая успокаиваться, принялась осыпать полицейских нецензурными проклятиями. На замечания женщина не реагировала и в конце концов была задержана за мелкое хулиганство. При этом выполнять распоряжения патрульных дама наотрез отказалась.

— Да пошли вы на …! — ответила она. — И попробуйте только меня забрать! Я больной человек, у меня все справки есть!

Грубиянку в очередной раз предупредили, что если она не проследует в служебный автомобиль добровольно, то к ней будет применена физическая сила. А после того, как означенную силу всё-таки применили, стоявший рядом мужчина бросился на патрульных с кулаками. Агрессор попытался нанести удар в голову полицейскому ППС, но тот увернулся, а кулак «прилетел» в инспектора ГИБДД (позже врачи диагностировали у него ушиб сустава и растяжение связок).

Будучи уложенным на землю и закованным в наручники, нападавший отчего-то загрустил и тут же выдвинул альтернативную версию развития событий.
— Я вам просто паспорт хотел отдать, а вы на меня набросились! — заявил он.

Наступившее утро ночные «герои» встретили в камерах изолятора временного содержания.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5183 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   14 Авг 2018, 07:51
Апатитские следователи проводят проверку по поводу драки родственников мотоциклиста с полицейскими
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

- ArchangeL -- ArchangeL -
Вот оно "настоящее стадо" и всегда одно и тоже - курица визжащая как-будто её режут....два быдло-дрища - считающие себя Гераклами.....и заканчивается это всё как обычно.
12 Авг 2018 в 08:46 #641120
uvolkuvolk
Фу,бяка с обоих сторон...
12 Авг 2018 в 11:09 #641141
jonskiyjonskiy
uvolk
Ещё жёстче надо.
12 Авг 2018 в 13:27 #641151
frik1frik1
очередная синюшная поебень!
12 Авг 2018 в 13:56 #641157
dimas2027dimas2027
Таких дибилов надо на принудительные работы отправлять, в центр города, что бы все видели, суток на 15. Как синим гонять по городу, дак мужик, а как ппс поймал, дак мамочка прибежала...мдааа
12 Авг 2018 в 13:58 #641158
МаксиmМаксиm
dimas2027
За нападение на сотрудника полиции сажают, редко когда условку дают
12 Авг 2018 в 14:01 #641159
dimas2027dimas2027
Максиm
Думаешь так и будет? Сдается мне, что он уже сегодня дома будет
12 Авг 2018 в 14:02 #641160
adrugovadrugov
Мда
Форум
12 Авг 2018 в 14:09 #641161
Челsea78Челsea78
Максиm писал(а):
dimas2027
За нападение на сотрудника полиции сажают, редко когда условку дают
да ладноСмайлик имеется опыт-даже штраф не выписали)))только ночь в КПЗ -и то,потому что воскресенье было...На утром нашим судом,самым гуманным,был оправдан )))
ПС драка была прикольная,коп даже пистолет доставал,грозился пристрелить...
12 Авг 2018 в 14:12 #641162
BakterBakter
---
12 Авг 2018 в 14:38 #641166
KoshKosh
Сингапур — одна из самых безопасных стран в мире, уровень преступности здесь ниже, чем в Финляндии.
Страна добивается снижения преступности довольно экзотическими способами, включающими смертную казнь за транспортировку наркотиков и огромные штрафы за мусор на улице.В Сингапуре водителя, которого уличили в том, что он сел за руль пьяным, кроме огромного штрафа, могут выпороть также палкой. В Китае и Таиланде за ДТП со смертельным исходом могут приговорить к смертной казни. В Японии действует "сухой закон" для водителей. В этой стране наказывают не только самих водителей, но и пассажиров, севших к ним в автомобиль"
12 Авг 2018 в 15:05 #641167
DEGORZATORDEGORZATOR
Максиm
Не уверен, что всё нападающие на сотрудников сидят.
Правильно говорит dimas2027, да не на 15 суток, а подольше и плакат повесить за что они "сутки" заработали, чтобы другим неповадно было а следующий раз.
12 Авг 2018 в 19:02 #641200
TanzomatTanzomat
Если у гиббона растяжение связок, то ушиб должен быть нехилым довольно-таки, и поэтому старый дятел приплыл как минимум на условку... сутками вряд ли отделается.. короче цирк уродов.
12 Авг 2018 в 19:03 #641201
МаксиmМаксиm
DEGORZATOR
2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ) Так что хз как судья решит
12 Авг 2018 в 19:07 #641204
DEGORZATORDEGORZATOR
Максиm
Да я не спорю по этому поводу.
Просто вместо посадки на срок, этот бы срок на уборку в городе с оповещением населения кто убирает и за какую провинностьи и сколько будет это делать.
Хоть польза была бы от этого двойная и наказание нынешних и предупреждение будущих претендентов подраться с сотрудниками.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Всегда интересно, чтобы сказала эта визжащая курица, если бы тот, кого она защищает, сбил, например, её мужа, сестру? Наверное это было бы совершенно другое видео…
12 Авг 2018 в 19:20 #641205
kubik.yokubik.yo
жалко водителя, можно уже суицид делать. ну и забрать обидчика с собой.
14 Авг 2018 в 21:07 #641397
Oleg-51Oleg-51
У большинства похоже синдром российского правосудия - "нет оснований недоверять сотруднику".
Все делают выводы только на основании показаний ментов.
14 Авг 2018 в 22:44 #641409