Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах на ремонт дороги по улице Бредова потратят 19.7 млн. рублей

11 Августа 2018, 08:19     Апатиты

В Апатитах на ремонт дороги по улице Бредова потратят 19.7 млн. рублей

В городе продолжается ремонт проезжей части на улице Бредова. Напомним, общая протяженность дорожных работ составляет три километра. В планах также установка искусственных неровностей и ремонт тротуара.

Здесь полностью заменят асфальт — от площади Геологов до перекрестка с улицей Строителей. Также установят бортовой камень и два приподнятых пешеходных перехода. Цена контракта — 19,7 миллиона рублей. К началу сентября работы обещают закончить.

Кроме этого, подрядчик приведет в порядок перекрестки на пересечении с улицей Космонавтов и Победы. Здесь появятся ограждения и подходы к пешеходным переходам. Всего в этом году отремонтируют 12 пешеходных переходов. Цена контракта — пять миллионов рублей.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© газета 2х2, АпатитыВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 620 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

юля юляюля юля
Случайно не то подрядчик, который мост при въезде в Апатиты ремонтировал, ямы уже появились... Сколько можно отмыванием денег заниматься, уважаемые местные чиновники?
13 Авг 2018 в 16:54 #641280
OberFeldwebelOberFeldwebel
юля юля
Цитата:
Сколько можно отмыванием денег заниматься

Отмывание денег — придание правомерного вида владению, пользованию или распоряжению денежными средствами или иным имуществом, полученных в результате совершения преступления[1], то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться этими средствами открыто и публично. В официальных документах именуется «легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, полученных преступным путём».

Полагаете, денежку на ремонт преступное сообщество выделило? Смайлик
И даже располагаете фактами и доказательствами?
Или так, по любому поводу про отмыв и распил ляпнуть?
13 Авг 2018 в 18:24 #641291
БардадымБардадым
А кто может огласить весь спи... выложить на всеобщее обсуждение смету ремонта, да с указанием заинтересованных лиц? Или это - военная тайна? Смайлик
13 Авг 2018 в 20:17 #641297
юля юляюля юля
OberFeldwebel
Уважаемый, вы тут демагогию лишнюю развели и еще хамить пытаетесь. Факт налицо - ямы уже появились после только сделанного длительного и очень дорогостоящего ремонта. Доказательства и факты перед глазами и под колёсами у автовладельцев.
16 Авг 2018 в 10:04 #641503
OberFeldwebelOberFeldwebel
юля юля
Цитата:
еще хамить пытаетесь

Факт хамства тоже озвучите?
Цитата:
ямы уже появились после только сделанного длительного и очень дорогостоящего ремонта.

Если вы разуете глаза, то увидите, что по улице даже первый слой асфальта еще не везде положен. Как может быть СДЕЛАН длительный и дорогостоящий ремонт?
Хотя,да, что это я? Из Кировска то куда как виднее... Смайлик
16 Авг 2018 в 11:01 #641506
юля юляюля юля
OberFeldwebel
Вы таки не не поняли, где граница нормального диалога и хамства. Общение закончено.
16 Авг 2018 в 11:44 #641511
OberFeldwebelOberFeldwebel
юля юля
" Ой,всё!" detekted
16 Авг 2018 в 12:06 #641513
здесьхорошо#здесьхорошо
OberFeldwebel
тебе юзер пишет
Цитата:
Случайно не то подрядчик, который мост при въезде в Апатиты ремонтировал, ямы уже появились...

и это сообщение
Цитата:
Факт налицо - ямы уже появились после только сделанного длительного и очень дорогостоящего ремонта

относиться к тому же первому посылу)

т.е. другими словами челоувек боится что бредова будет укатывать тот же жопорукий подрядчик что ремонтировал въезд в Апатиты


Бардадым
Цитата:
А кто может огласить весь спи... выложить на всеобщее обсуждение смету ремонта, да с указанием заинтересованных лиц? Или это - военная тайна?

закупки.гов.ру http://zakupki.gov.ru/
там все есть
16 Авг 2018 в 12:46 #641515
БардадымБардадым
#здесьхорошо
ОК, погляжу.