Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах на ремонт дороги по улице Бредова потратят 19.7 млн. рублей

11 Августа 2018, 08:19     Апатиты

В Апатитах на ремонт дороги по улице Бредова потратят 19.7 млн. рублейВ городе продолжается ремонт проезжей части на улице Бредова. Напомним, общая протяженность дорожных работ составляет три километра. В планах также установка искусственных неровностей и ремонт тротуара.

Здесь полностью заменят асфальт — от площади Геологов до перекрестка с улицей Строителей. Также установят бортовой камень и два приподнятых пешеходных перехода. Цена контракта — 19,7 миллиона рублей. К началу сентября работы обещают закончить.

Кроме этого, подрядчик приведет в порядок перекрестки на пересечении с улицей Космонавтов и Победы. Здесь появятся ограждения и подходы к пешеходным переходам. Всего в этом году отремонтируют 12 пешеходных переходов. Цена контракта — пять миллионов рублей.Информация cкопирован(а) с сайта www.hibiny.com

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

© газета 2х2, АпатитыВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 611 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

юля юляюля юля
Случайно не то подрядчик, который мост при въезде в Апатиты ремонтировал, ямы уже появились... Сколько можно отмыванием денег заниматься, уважаемые местные чиновники?
13 Авг 2018 в 16:54 #641280
OberFeldwebelOberFeldwebel
юля юля
    Цитата:
    Сколько можно отмыванием денег заниматься

Отмывание денег — придание правомерного вида владению, пользованию или распоряжению денежными средствами или иным имуществом, полученных в результате совершения преступления[1], то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться этими средствами открыто и публично. В официальных документах именуется «легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, полученных преступным путём».

Полагаете, денежку на ремонт преступное сообщество выделило? Смайлик
И даже располагаете фактами и доказательствами?
Или так, по любому поводу про отмыв и распил ляпнуть?
13 Авг 2018 в 18:24 #641291
БардадымБардадым
А кто может огласить весь спи... выложить на всеобщее обсуждение смету ремонта, да с указанием заинтересованных лиц? Или это - военная тайна? Смайлик
13 Авг 2018 в 20:17 #641297
юля юляюля юля
OberFeldwebel
Уважаемый, вы тут демагогию лишнюю развели и еще хамить пытаетесь. Факт налицо - ямы уже появились после только сделанного длительного и очень дорогостоящего ремонта. Доказательства и факты перед глазами и под колёсами у автовладельцев.
16 Авг 2018 в 10:04 #641503
OberFeldwebelOberFeldwebel
юля юля
    Цитата:
    еще хамить пытаетесь

Факт хамства тоже озвучите?
    Цитата:
    ямы уже появились после только сделанного длительного и очень дорогостоящего ремонта.

Если вы разуете глаза, то увидите, что по улице даже первый слой асфальта еще не везде положен. Как может быть СДЕЛАН длительный и дорогостоящий ремонт?
Хотя,да, что это я? Из Кировска то куда как виднее... Смайлик
16 Авг 2018 в 11:01 #641506
юля юляюля юля
OberFeldwebel
Вы таки не не поняли, где граница нормального диалога и хамства. Общение закончено.
16 Авг 2018 в 11:44 #641511
OberFeldwebelOberFeldwebel
юля юля
" Ой,всё!" detekted
16 Авг 2018 в 12:06 #641513
здесьхорошо#здесьхорошо
OberFeldwebel
тебе юзер пишет
    Цитата:
    Случайно не то подрядчик, который мост при въезде в Апатиты ремонтировал, ямы уже появились...

и это сообщение
    Цитата:
    Факт налицо - ямы уже появились после только сделанного длительного и очень дорогостоящего ремонта

относиться к тому же первому посылу)

т.е. другими словами челоувек боится что бредова будет укатывать тот же жопорукий подрядчик что ремонтировал въезд в Апатиты


Бардадым
    Цитата:
    А кто может огласить весь спи... выложить на всеобщее обсуждение смету ремонта, да с указанием заинтересованных лиц? Или это - военная тайна?

закупки.гов.ру http://zakupki.gov.ru/
там все есть
16 Авг 2018 в 12:46 #641515
БардадымБардадым
#здесьхорошо
ОК, погляжу.
16 Авг 2018 в 14:46 #641529
Челsea78Челsea78
OberFeldwebel
    Цитата:
    Или так, по любому поводу про отмыв и распил ляпнуть
думаешь у нас всё честно и прозрачно?никто не ворует и откаты не делает?и даже на суб и субсуб подряды не подписывают? Смайлик
ПС прикольно тебе живется, наверное...

Добавлено спустя 50 секунд:

ППС нихерррасебе какие у нас дороги-там, наверная, алмазную крошку добавляют походу...
16 Авг 2018 в 16:06 #641537
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!