В Полярных Зорях помогут собрать малообеспеченных детей к школе

09 августа 2018 в 12:24, Полярные Зори
Управление информации и общественных связей Кольской АЭС совместно с Полярнозоринским комплексом социального обслуживания населения и благотворительным фондом "Полярный свет" приглашают жителей города энергетиков принять участие в ежегодной акции "Доброе 1 сентября".

Вы можете сделать небольшой подарок в виде канцелярских товаров и других школьных принадлежностей детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, или из малообеспеченных семей.

Дневники и пеналы, линейки и циркули, ручки и многое другое принимают с 3 по 29 августа в крупных торговых точках нашего города, таких как: магазин "Евророс" (ул. Сивко д.3), магазин "Яблочко" (ул. Энергетиков д.15), магазин "Яблочко" (Строителей д.13), магазин Fix Price (ул. Энергетиков д.20).

Коробки для сбора канцтоваров установлены и на Кольской АЭС (1 и 2 проходные), ежедневно с 8.00 до 21.00 работает пункт приёма в ГОАУСОН "Полярнозоринский КЦСОН" по адресу ул. Ломоносова д.4А (тел. 7-11-19), куда можно принести портфели, кассы для первоклашек, школьную форму и канцелярские товары.

Вручение школьных принадлежностей состоится 31 августа в Полярнозоринском комплексном центре социального обслуживания населения.

Очень хочется, чтобы от первых дней учебного года в памяти у детей остались только положительные эмоции. Мы будем рады любой вашей помощи!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter