Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах из крана горячей воды идёт грязная мутная жидкость

09 Августа 2018, 09:11     Апатиты

В Апатитах,8 августа по крайней мере на ул.Козлова, 3, в место горячей воды идёт грязная горячая жидкость, которая оставляет в ванне стойкий чёрный жирный налет.Статья взят(а) с сайта https://www.hibiny.com

В Апатитах из крана горячей воды идёт грязная мутная жидкость

Автор: Владимир   © Владимир Ш., новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 543 Это интересно  Комментировать 20 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

sam77776sam77776
Ну вот, с кировска добралась ... Смайлик
09 Авг 2018 в 09:54 #640914
nickolay123nickolay123
не все над кировчанами глумиться
09 Авг 2018 в 10:27 #640916
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny
А, я давно не пользуюсь горячей водой с крана, неудобно, долго ждать когда пойдет горячая вода. Я преобрел и установил краны проточной горячей воды, в кухне и в душевой...
Форум Мурманск
09 Авг 2018 в 11:15 #640920
АлександрVWАлександрVW
    Lovozero_khibiny писал(а):
    Я преобрел и установил краны проточной горячей воды, в кухне и в душевой...

это как? Смайлик до счётчиков что-ли "врезался" или "холодную" проточным нагревателем нагреваешь? Смайлик
09 Авг 2018 в 11:36 #640923
здесьхорошо#здесьхорошо
АлександрVW

айнана не умничай да
09 Авг 2018 в 11:47 #640927
АлександрVWАлександрVW
#здесьхорошо , может и отвечу...только прежде дождусь реакции модератора Смайлик
p.s.
ок, ну раз так, то и отвечу аналогичным образом Смайлик
    #здесьхорошо писал(а):
    АлександрVW
    айнана не умничай да

так ты не тупи.

И тем не менее, уж очень хочется узнать, что такое "кран проточной горячей воды", а то ведь реально, частенько вода горячая грязная бывает, а здесь такое "ноу-хау", а никто про него инезнает Смайлик
09 Авг 2018 в 13:07 #640932
БардадымБардадым
Дык, "кладоискатели" город перерывают, вот и идёт после ремонтов грязь, пропускайте водичку побольше(мотайте счётчики Смайлик ). Зато, зимой с горячей будем.
09 Авг 2018 в 16:41 #640948
FalconFalcon
После отпуска тоже заметил. Счётчиков нет - пропускать буду, пока не будет чистая))
10 Авг 2018 в 02:19 #640959
NOMMNOMM
Lovozero_khibiny
Я так думаю, подобный комментарий надо читать так:
"вот у меня грязная горячая вода из крана текла до тех пор, пока я себе не приобрел электробойлер (киловатт на 10 - 15), и теперь в режиме реального времени подогреваю холодную чистую водичку".

Просто для души пример Смайлик
Вот поступает жалоба, например, на плохое железнодорожное сообщение (или на авиационное, не важно). И такой же мистер (см. выше) пишет: "а у меня все нормально, я себе вертолет приобрел, и теперь летаю когда и куда захочу".

В очередь за электробойлерами и вертолетами, граждане, а то закончатся Смайлик
Наше дорогое государство давно позаботилось, чтобы мы с Вами летали на вертолетах и мылись горячей водой исключительно из бойлеров! Смайлик
10 Авг 2018 в 03:32 #640960
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
NOMM
Логично. Даже очень.
10 Авг 2018 в 11:30 #640997
АлександрVWАлександрVW
Бойлер-это прибор накопительного типа,но т.к. говорилось о "проточном", то логичнее предположить, что Lovozero_khibiny установил именно проточные нагреватели холодной воды Смайлик такие есть и это понятно Смайлик
непонятно, что такое "[i]краны проточной горячей воды[/i]" Смайлик
10 Авг 2018 в 12:28 #640998
здесьхорошо#здесьхорошо
АлександрVW
    Цитата:
    так ты не тупи.

    И тем не менее, уж очень хочется узнать, что такое "кран проточной горячей воды", а то ведь реально, частенько вода горячая грязная бывает, а здесь такое "ноу-хау", а никто про него инезнает

пля какой ты глупый
картинка и текст к тебе никакого отношения не имеет
сарказм был в сторону оленевода апатитского = Lovozero_khibiny
10 Авг 2018 в 12:35 #640999
OberFeldwebelOberFeldwebel
#здесьхорошо
    Цитата:
    картинка и текст к тебе никакого отношения не имеет

Теперь уже не уверен Смайлик
10 Авг 2018 в 12:49 #641001
АлександрVWАлександрVW
    #здесьхорошо писал(а):
    АлександрVW
      Цитата:
      так ты не тупи.

      И тем не менее, уж очень хочется узнать, что такое "кран проточной горячей воды", а то ведь реально, частенько вода горячая грязная бывает, а здесь такое "ноу-хау", а никто про него инезнает

    пля какой ты глупый
    картинка и текст к тебе никакого отношения не имеет
    сарказм был в сторону оленевода апатитского = Lovozero_khibiny


как оказалось, ты ещё тупее, чем я предполагал Смайлик
своё сообщение ты начал с обращения ко мне, соответственно картинка и текст сообщения, адресуется мне, если ты этого вкурить не можешь, то это твои проблемы.

OberFeldwebel, ну тебе, известному диванному троллю, отвечать вообще не хочу, т.к. в таких спорах дурак всегда победит за счёт опыта Смайлик
10 Авг 2018 в 13:03 #641004
МудрыйМудрый
Читаю коменты и удивляюсь, как влияет на умы грязная горячая вода в кране. Какая связь!?. Ну а водичка наша очень часто страдает отсутствием прозрачности.
10 Авг 2018 в 14:45 #641009
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Скорей всего Lovozero_khibiny имел в виду
вот такие краны
/http://okanalizacii.ru/otoplenie/vodonagrev/nagrevatel-vody-na-kran.html
Тоже думаю поставить себе проточник на кухню,с утра посуде не помыть не хрена.
Вот только надо учитывать мощьность нагревателя,что бы проводку не перенагружать.
10 Авг 2018 в 16:36 #641017
NOMMNOMM
АлександрVW
Промышленные системы проточного подогрева или охлаждения воды, безусловно, существуют (например, охлаждающая вода второго контура на АЭС Смайлик ). Однако технологически они гораздо сложнее накопительных бойлеров.
Уверяю, если у Вас дома будет стоять бойлер мощностью 10кВт (тем более, 15), то, моясь под душем, разницу, даже при сильном потоке воды, Вы почувствуете только в количестве денег, оставшихся в кармане Смайлик .

Не завидую при этом (15кВт Смайлик ) электрическим сетям, бодрым пожарникам и красивым гардеробам...
11 Авг 2018 в 02:32 #641040
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny
    АлександрVW писал(а):
      Lovozero_khibiny писал(а):
      Я преобрел и установил краны проточной горячей воды, в кухне и в душевой...

    это как? Смайлик до счётчиков что-ли "врезался" или "холодную" проточным нагревателем нагреваешь? Смайлик

Подключал электрик по заявке с УК. Обыкновенная проводка. Вода с холодной трубы, вкл. 3-5 сек. и идет горячая вода, температура регулируется. Я, не электрик, поэтому терминов не знаю. Позвонил, сделал заявку на подключение, человек пришел, подключил, все что могу, сказать.
Форум Мурманск
11 Авг 2018 в 09:32 #641048
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Lovozero_khibiny писал(а):
      АлександрVW писал(а):
        Lovozero_khibiny писал(а):
        Я преобрел и установил краны проточной горячей воды, в кухне и в душевой...

      это как? Смайлик до счётчиков что-ли "врезался" или "холодную" проточным нагревателем нагреваешь? Смайлик

    Подключал электрик по заявке с УК. Обыкновенная проводка. Вода с холодной трубы, вкл. 3-5 сек. и идет горячая вода, температура регулируется. Я, не электрик, поэтому терминов не знаю. Позвонил, сделал заявку на подключение, человек пришел, подключил, все что могу, сказать.

Если попорта на краны остались посмотрите поалуйста мощбность кранов.в Ваттах ?
Интересно,так как тоже сам о твких задумался.
11 Авг 2018 в 12:49 #641061
NOMMNOMM
ОЛЕГ 1969
Приходит электрик. Протягивает хозяину квартиры две шины (похожие на манжеты от тонометра, только с металлическими пластинами внутри). И говорит: "захочешь помыться - сначала вот эту вилку в эту розетку воткнешь, потом наденешь одну шину на левую ногу, а другую на правую руку (можно наоборот), потом становишься под душ из холодной воды и начинаешь МЕДЛЕННО крутить вот это колесико, которое на проводе, ведущем к шине, висит; вот когда тебе горячо станет, тогда и мойся; а если тебе захочется голову помыть, то одну шину на голову положишь, а другую к шее прицепишь". Смайлик