В Коле пьяная посетительница бара нокаутировала мужчину

08 августа 2018 в 15:31, Кола
В дежурную часть с заявлением о нанесении телесных повреждений обратился житель города Колы, 1985 года рождения.В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили, что одна из посетительниц клуба, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеяла ссору.

В ходе конфликта женщина ударила кулаком в лицо мужчину, 1985 года рождения.Сотрудниками патрульно-постовой службы злоумышленница, ранее не судимая женщина, 1985  года рождения - доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Получивший не менее двух ударов в лицо мужчина был опрошен участковым уполномоченным полиции. Также в целях установления обстоятельств произошедшего были опрошены свидетели происшествия.

Полученные в результате ударов травмы, не причинили серьезного ущерба здоровью потерпевшего, в связи в чем по данному факту в отношении жительницы города Колы в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ (побои).

Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до 2 лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter