Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитские чиновники указывают в декларациях недостоверные сведения

08 Августа 2018, 09:29     Апатиты

Апатитские чиновники указывают в декларациях недостоверные сведения

Прокуратурой города Апатиты проведена проверка в деятельности администрации города Апатиты в части достоверности предоставляемых муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Проверка достоверности и полноты сведений показала, что предусмотренные законом требования 9 муниципальными служащими и одним из руководителей муниципального учреждения в полном объеме не исполнены.

Установлено, что служащими недостоверно отражены сведения о доходах супругов и о счетах в банках и кредитных организациях.

По факту выявленных нарушений главе администрации города Апатиты внесено представление.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры города.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1685 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
Кто- то где-то когда-то в Апатитах недостоверно что-то отразил в декларации... Ахриненная новость... Я так тоже могу новости писать: "В городе Петушки чиновник за нарушение должен был оплатить штраф. По результатам проверки установлено, что штраф оплачен не в полном размере, при этом на просьбу оплатить штраф в полном размере чиновник укусил проходящего мимо прохожего за задницу, затем снял штаны и начал махать галстуком над головой со словами : "Я - вертолёт!". Всё это видел ребёнок, который выпал из окна поезда "Массква-Нафорассийск", и улетел вместе с чиновником в неизвестном направлении на его "вертолете". По факту выявленных нарушений вынесено представление мэру города Петушки." Смайлик
08 Авг 2018 в 10:36 #640836
- ArchangeL -- ArchangeL -
Вот как такие люди могут работать в администрации.......По-сути - они должны быть уволены из администрации, а за сокрытие недостоверных сведений у работников которые занимают такие должности - должна быть введена статья - "за сокрытие или предоставление недостоверных данных" и с пинком под зад они должны вылетать за это.. Ведь если они доход и прочее уже скрывают - значит "обманывают" и чего-то боятся, значит и работу свою так же "работают" - где-то недостоверные данные подсовывают...где-то что-то скрывают. Это просто немыслимо...пзд короче и всё как обычно. Этой стране давно нужен ..как уже сто раз сказано - Такой как Сталин - чтобы расстрел...такой как - Сталин - чтобы в тюрьму.
08 Авг 2018 в 10:49 #640839
Oleg-51Oleg-51
Так то оно так, но пока не будет доказательств того, что они срыли доход умышленно, с ними ничего не сделать. Просто скажут - "забыли внести".
08 Авг 2018 в 15:47 #640869
Andreev68Andreev68
...коррупция...
08 Авг 2018 в 16:44 #640873
KoshKosh
ну надо же!! эта "новость века" относится к каждому городу,поселку,деревне,где есть русский чиновник и не только чиновник...
08 Авг 2018 в 17:37 #640877
AnonymousAnoniumus
слово "чиновник" и слово "вор" несут одинаковую смысловую нагрузку. Чиновники что то скрыли, это не удивляет: так было, так есть и так будет. Интересно, верит ли кто нибудь ( ну кроме самой администрации) ,что в ней работают честные люди?
08 Авг 2018 в 17:55 #640882     редактировать
oooooooooooooooo
nickolay123 писал(а):
Интересно, верит ли кто нибудь ( ну кроме самой администрации) ,что в ней работают честные люди?
администрация и есть опг один чуфырёв борется за правду
08 Авг 2018 в 19:11 #640889
petrovich 33petrovich 33
прежде чем "нашим" чиновникам писать декларацию, их надо отправлять на исповедь к отцу василию с предупреждением - обманешь, отче кадилом на.бнет.
08 Авг 2018 в 19:47 #640891
OberFeldwebelOberFeldwebel
petrovich 33
Цитата:
их надо отправлять на исповедь к отцу василию

А как же местное фольклорное: "Совершу насилие над отцом Василием" ?
oooooooo
Цитата:
один чуфырёв борется за правду

Не знаю за какую правда Паша борется, но от него хоть толк практический есть, что уже немаловажно. Хотелось бы , правда, поболе и поактивней.
08 Авг 2018 в 20:00 #640892
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
OberFeldwebel писал(а):
[ но от него хоть толк практический есть,

Смайлик
"Мы его, можно сказать, на помойке нашли А он нам фигвамы рисует!" (оценочное суждение )

Смайлик https://www.hibiny.com/forum/topic37562-520.html
08 Авг 2018 в 20:24 #640893
Дима1987Дима1987
почему не называют ФАМИЛИИ!!!!!!! ???????
09 Авг 2018 в 00:04 #640900