Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатору Мурманской области снова предсказывают отставку

07 Августа 2018, 15:28     Мурманск и область
Губернатору Мурманской области снова предсказывают отставку

Прошлой осенью активно рождались слухи о скоро отставке Марины Ковтун. Но она осталась в кресле губернатора Мурманской области. Спустя почти год данная информация снова появилась.

Поводом стал рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июль 2018 года. В нем Мурманская область попала в число субъектов с повышенным риском ротации действующих глав регионов, полномочия которых истекают в 2019 году. В него также включили Республики Алтай, Башкортостан, Ставропольский край, Астраханскую, Волгоградскую, Курскую, Липецкую, Челябинскую области, Санкт-Петербург.

Помимо этого Мурманскую область включили в число регионов с пониженной устойчивостью. В числе последних негативных событий отметили: пресс-конференцию адвокатов бывших чиновников облправительства, обвиняемых в растрате бюджетных средств, на которой было заявлено, что губернатор Марина Ковтун могла быть в курсе деятельности бывших подчиненных; уход в отпуск с последующим увольнением замгубернатора Григория Стратия, введение режима ЧС в связи с лесными пожарами, из-за который впервые закрыт пограничный пункт пропуска в Финляндию; митинги в Мурманске, Оленегорске и Апатитах против повышения пенсионного возраста; карантин по АЧС на мурманском мясоперерабатывающем заводе.

Стрелочка
Финляндия    В разделе консультации на нашем сайта Вы можете задать вопрос консулу Финляндии

© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5147 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vyctoriusvyctorius
"- А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому, что он на Берию похож."
07 Авг 2018 в 15:41 #640744
- ArchangeL -- ArchangeL -
Да на мэйле инфо такое было.. там несколько возможных областей - включая и Мурманскую, но эту мымру не снимать нужно, а в тюрьму. А дело видимо будет так..её вместе с её грехами - просто по-тихому сымут и всё дело в ажуре.
07 Авг 2018 в 15:48 #640746
Галина-ГалинаГалина-Галина
а посадку не предсказывают?
07 Авг 2018 в 16:14 #640754
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
- ArchangeL - писал(а):
Да на мэйле инфо такое было.. там несколько возможных областей - включая и Мурманскую, но эту мымру не снимать нужно, а в тюрьму. А дело видимо будет так..её вместе с её грехами - просто по-тихому сымут и всё дело в ажуре.

Или на повышение отправят
07 Авг 2018 в 18:03 #640777
ЦарапычЦарапыч
Да пусть остается. Столько бабла собрано и ввалено в корректировку внешности, тела, имиджа, сбор команды-девишника. Придёт следующий(ая) начнётся по-новому кругу.
07 Авг 2018 в 18:21 #640779
- ArchangeL -- ArchangeL -
ОЛЕГ 1969
Точно или так...всё как обычно!)
07 Авг 2018 в 18:34 #640780
ясперсясперс
Собаки лают, баба дает, тьфу, идет.
07 Авг 2018 в 18:42 #640781
Мерзотин**Мерзотин**
Очень удачная фото-морда как дауна
07 Авг 2018 в 18:58 #640783
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
https://news.mail.ru/politics/34336182/?frommail=1
07 Авг 2018 в 19:06 #640786
1yuri1yuri
Добавлено спустя 44 секунды:

**Мерзотин** писал(а):
Очень удачная фото-морда как дауна


Не объективно!
Единственно за фейс и стайл она заслуживает моего уважения.
Вы забыли, какой колхозницей в кримплене она была в начале губернаторства?
Как "большой" человек знаю, чего стоит похудение и дальнейшее поддержание в форме. Никакие корректировки тела не спасут, если не будет это тело себя само истязать недоеданием. Всякий фитнес-СПА вторичны и бесполезны, если жрать от пуза.
07 Авг 2018 в 22:46 #640800
51region51region
Сажать тварь эту!!!!!!!!!!!
07 Авг 2018 в 23:13 #640804
noganoga
Отстаньте от женщины!!!
Послушайте Царапыча))
08 Авг 2018 в 09:19 #640826