В Апатитах авто-леди чуть не лишилась машины за уклонение от уплаты 160 штрафов ГИБДД

07 августа 2018 в 07:48, Апатиты
   На исполнении в отделе судебных приставов г. Апатиты УФССП по Мурманской области находилось сводное исполнительное производство в отношении жительницы г. Апатиты, в составе которого 164 исполнительных производства на сумму 278 тыс. руб., из них по штрафам ГИБДД - 160 производств на сумму 90 тыс. руб.  

Длительное время должница уклонялась от погашения задолженности,  продолжая нарушать правила дорожного движения.   Но, как говорится, «сколько веревочке не виться…!».   В ходе проведения рейдового мероприятия судебные приставы обнаружили автомобиль горе – автомобилистки и наложили на него арест.  

Опасаясь лишиться своего автомобиля, должница погасила задолженность, оплатив долги по всем штрафам, назначенным за нарушение правил дорожного движения, а также исполнительский сбор за нарушение срока для добровольного исполнения. 

  В настоящее время исполнительные производства окочены фактическим исполнением требований исполнительных документов.   Теперь должница несколько раз подумает, прежде чем нарушать ПДД.        
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter