В воскресенье в рамках фестиваля "Трасса" пройдет конкурс Alma Mater"

19 марта 2010 в 08:57, Мурманск
В воскресенье в Детской театральной школе в рамках III Мурманского регионального открытого фестиваля молодежного творчества "ТРАССА" состоится конкурс творческих программ учреждений профессионального образования "Alma Mater".

Начало – в 17 часов. Одним из организаторов мероприятия выступает комитет по делам молодежи администрации города Мурманска.

Как сообщили в городском комитете по делам молодежи, подготовка к конкурсу идет полным ходом. По итогам состоявшегося "Тест-драйва" творческих программ к участию в конкурсе допускаются проекты представителей Мурманского государственного педагогического университета, Северо-западного филиала Московского гуманитарно-экономического института, Российского государственного социального университета и других российских вузов.

Творческие программы – это микс из разных жанров молодежного творчества. В этом году проекты представлены танцами, песнями, театрализованными инсценировками, а также бармен-шоу, африканской музыкой, fire-шоу.

В ходе конкурса будет названа лучшая творческая программа, которую определит компетентное жюри в составе педагогов по вокалу, хореографии, режиссера и руководителя проекта "Арт-парад" Федерального агентства по делам молодежи Юлия Городничева.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter