Сводка ДТП за прошедшие трое суток в Мурманской области

06 августа 2018 в 11:51, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы 5 человек.

5 августа в 01 час 15 минут в городе Мурманске на проспекте Кольский, в районе дома № 114 водитель автомобиля «BMW Х5», двигаясь в сторону автоподъезда к городу, допустил наезд на мужчину, 1979 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

5 августа в 9 часов 25 минут в городе Мончегорске на проспекте Металлургов водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач. В результате происшествия водитель, 1996 года рождения, госпитализирован.

5 августа в 07 часов 30 минут на 1102 км автодороги «Кола» в Кандалакшском районе водитель, управляя автомобилем «Toyota Hiace», не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля, 1995 года рождения. Пострадавшая госпитализирована.

5 августа в 20 часов 50 минут на 1435км автодороги "Кола" в Печенгском районе произошло столкновение автомобиля «Chevrolet Cruze», двигавшегося в сторону города Мурманска и автомобиля «Opel Astra», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП оба водителя госпитализированы. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter