Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Соревнования Street Racing на старом аэропорту Кировска (очевидец)

06 Августа 2018, 09:29     Кировск

Видео очевидца, участника.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1763 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
"Steet"?.." Street"!... А почему " Street Racing", и почему на английском? В русском языке нет слова "Уличная гонка"? Да, и это же не уличные гонки, а обыкновенная езда обывателей по прямой на скорость...Тем более за городом (причём тут улица?)... Правильно называть "Любительский заезд/гонки (на скорость)"... И по-русски, и правильно описывает мероприятие, и всем понятно!
06 Авг 2018 в 10:27 #640636
beta3beta3
Вин Дизель посмотрел на все это и заплакал.
06 Авг 2018 в 10:38 #640637
TOPERSTOPERS
beta3

06 Авг 2018 в 10:55 #640638
Евгений19850329Евгений19850329
beta3
Вин Дизель покинул площадку фильма "Форсаж 12. Апатитский Дрэг" в связи с приступом плача. Смайлик
06 Авг 2018 в 11:12 #640640
beta3beta3
Евгений19850329
Если Апатиты не развалятся раньше чем начнуться съемки хотя бы форсажа 11 Смайлик
06 Авг 2018 в 11:20 #640641
sam77776sam77776
Молодцы - никому не мешают. Это лучше чем 180 на ауди по дороге на Кировск Смайлик
06 Авг 2018 в 11:41 #640643
Мерзотин**Мерзотин**
А где и гоночные машины?Одни ведра помойные........
06 Авг 2018 в 12:44 #640649
NamelessNameless
**Мерзотин** писал(а):
А где и гоночные машины?Одни ведра помойные........

То есть, Mazda, Audi, Volkswagen, Infiniti - это все помойные ведра?
06 Авг 2018 в 13:53 #640650
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:

А где и гоночные машины?Одни ведра помойные........
Nameless
То есть, Mazda, Audi, Volkswagen, Infiniti - это все помойные ведра?

А Вы считаете, что вышеперечисленные машины становятся "гоночными" по факту своей марки что ли? Т.е. Мазда 6, Поло и FX, QX это всё гоночные автомобили, и они не могут быть "ведрами"? "Помойным ведром" может быть и Феррари, если на неё поставить "спойлер", наклейку "Спарко" наклеить и долго не менять масло, что уж говорить о всяких маздах, вагенах и дочках ниссана... Я не хочу оскорблять ни машины, ни людей, но какая связь-то?
06 Авг 2018 в 14:42 #640653
NamelessNameless
А почему эти машины обязательно должны быть гоночными? Если вместо амортизаторов нет ломов, а в салоне каркаса, так уже и заезд нельзя устраивать и машина сразу становится ведром помойным? Вообще никакой логики не почувствовал в Ваших суждениях.
06 Авг 2018 в 14:52 #640654
здесьхорошо#здесьхорошо
пля сами приплели гоночные автомобили сами обсудили) дэбилы

Обсуждение - Соревнования Steet Racing на старом аэропорту Кировска (очевидец)
06 Авг 2018 в 15:07 #640655
Евгений19850329Евгений19850329
#здесьхорошо
Але! Смайлик Что такое "Racing"? В Гугле посмотри сначала, потом наезжай!

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

Nameless
Цитата:
Если вместо амортизаторов нет ломов, а в салоне каркаса, так уже и заезд нельзя устраивать и машина сразу становится ведром помойным?

Приём! Приём! Причём тут амортизаторы, каркасы и ходовые качества? Читаем внимательно моё предыдущее сообщение!
Цитата:
"Помойным ведром" может быть и Феррари, если на неё поставить "спойлер", наклейку "Спарко" наклеить и долго не менять масло
06 Авг 2018 в 17:01 #640664
Челsea78Челsea78
sam77776
Цитата:

Это лучше чем 180 на ауди по дороге на Кировск Wink
за то по трассе кайфовее...как то(давно это было,молодой был ,шальной...) я на Аccordе 7,оппонент на Аvensis...так до Кировска под 200-210 неслись...гонялись,кто кого...А тут прямая...не обогнать,не в поворот красиво войти... Так-беспонт и понты у кого тачка мощнее ...хотя больше половины даже не чипованы и не тюнингованны!
06 Авг 2018 в 17:21 #640670
NamelessNameless
Евгений19850329, прием! Это Ваше высказывание?

Цитата:
"А Вы считаете, что вышеперечисленные машины становятся "гоночными" по факту своей марки что ли?"


Пока что из Ваших сообщений и сообщения "Мерзотина" складывается картина, что машины делятся на "гоночные" и "помойные ведра".
06 Авг 2018 в 17:23 #640671
DanilkaDanilka
Мишаня респект!!! Красавэлло Смайлик Смайлик Смайлик
06 Авг 2018 в 18:37 #640676
VinnyПухVinnyПух
Ауди- более 500л.с. Мицуба- 350, Финик-400, фольц чип-270, в стоке субик - 265.... Смайлик
07 Авг 2018 в 01:19 #640703
DEGORZATORDEGORZATOR
"Соревнования Steet Racing на старом аэропорту Кировска"

Надо им всем было наклейки "Steet Racing" на лобовое стекло прилепить, чтобы соответствовать моменту и споров бы тут не не возникло Смайлик Все бы увидели, что это стрит рейсеры соревнуются.
Мне одно не понятно, соревнования проходили НА аэропорту (как это? Мне не понятно :shockСмайлик или всё таки В аэропорту?
07 Авг 2018 в 02:37 #640710
DanilkaDanilka
DEGORZATOR
Конечно в аэропопту. Самое идеальное место погонять)))
07 Авг 2018 в 20:21 #640795
NamelessNameless
VinnyПух писал(а):
Ауди- более 500л.с. Мицуба- 350, Финик-400, фольц чип-270, в стоке субик - 265.... Смайлик

В Ауди больше 500? Это та, на которой Миша ездил? Как-то она слабовато для 500 л.с. разгоняется.
07 Авг 2018 в 23:41 #640806
VinnyПухVinnyПух
Nameless
У Миши вроде 300 кобыл, точно не скажу, а заряженная аудюха с Мурманска... Смайлик
08 Авг 2018 в 01:44 #640809
DEGORZATORDEGORZATOR
Danilka
А что такое аэропопт?
08 Авг 2018 в 03:45 #640816