Мурманчанку на "Доме-2" обвинили в лицемерии

05 августа 2018 в 08:28, Мурманск
На прошлой неделе в проект "Дом-2" пришла модель из Мурманска Маргарита Ларченко. Девушка сделала громкое заявление, что намерена бороться с эскортницами на проекте.

Однако саму девушку заподозрили в скелетах в шкафу. На сайтах, посвященных "Дому-2", стали писать жители Мурманской области, которые заявляли, что знают Маргариту и ее прошлое.

- Позиция новенькой Маргариты Ларченко, решившей избавить шоу от всех легкодоступных участниц, оказалась близка многим телезрителям. Правда, лишь единицы согласились поверить в то, что у самой Марго нет пятен на репутации. Под стоп-кадром из недавнего эфира появился комментарий молодого человека, близко знакомого с бывшим бойфрендом Ларченко. Если верить информатору, Маргарита далеко не такая белая и пушистая, какой хочет казаться. Напротив, в родном городе Ларченко известна, как искательниц богатых женихов, - пишет сайт ondom2.com.

Также молодой человек сообщил, что девушка не из Мурманска, а из Североморска. Некоторые зрители уверены, что образ для нее создали сценаристы. Сама Маргарита эту информацию не прокомментировала.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter