Жители Мурманской области могут получать квитанции за электроэнергию по электронной почте

04 августа 2018 в 10:14, Мурманская область
Квитанции за электроэнергию от АО «АтомЭнергоСбыт» за июль уже доставлены жителям Мурманска и Мурманской области, которые используют сервисы «Личный кабинет» и «Электронный счет».

Сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/ позволяет формировать и оплачивать квитанции, передавать показания и направлять обращения. Все эти услуги доступны клиентам онлайн в любое время в любом месте.

Кроме того, потребители могут отказаться от бумажной квитанции и выбрать доставку платежного документа на электронную почту. Для этого нужно написать заявление по предложенной форме в любом из офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт».

При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности. Адреса офисов указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте «КолАтомЭнергоСбыт» в разделе «Контакты». Электронный платежный документ приходит раньше, чем его бумажный аналог, а подшивку квитанций можно хранить на компьютере или прямо в почте.

Доставка квитанций за электроэнергию в почтовые ящики будет производиться на следующей неделе с 6 августа.
Электронные сервисы АО «АтомЭнергоСбыт» - это быстрота и удобство!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter