В Мурманской области состоится конкурс монографий и научных трудов

04 августа 2018 в 08:52, Мурманская область
Целью конкурсов является поддержка творческой активности ученых Мурманской области. Конкурсы являются открытым и проводится в один тур.

К участию в конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области приглашаются молодые ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, студенты, аспиранты научно-исследовательских учреждений, организаций профессионального образования, предприятий и организаций Мурманской области в возрасте не старше 35 лет на дату подачи заявки, а также научные и творческие коллективы (не более 3 человек).

К участию в конкурсе монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области приглашаются ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, научные и творческие коллективы, состоящие в трудовых отношениях с организациями и учреждениями, расположенными на территории Мурманской области.

Прием заявок проводится до 15 сентября 2018 года по адресу: 183025, Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д. 4, Министерство образования и науки Мурманской области, отдел профессионального образования и науки.

Ознакомиться с Положениями о конкурсах и получить более подробную информацию о порядке оформления заявок можно в постановлениях Правительства Мурманской области от 04.07.2018 № 303-ПП «О конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области» и № 300-ПП «О конкурсе монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области», а также можно обратиться по тел. 8(8152) 426-346.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter