Жительница Оленегорска ударила возлюбленного ножом из ревности

03 августа 2018 в 09:54, Оленегорск
В отдел полиции города Оленегорска из медучреждения поступило сообщение о госпитализации местного жителя 1987 года рождения с проникающей колото-резанной раной левого плеча. Врачи квалифицировали травмы как тяжкий вред здоровью.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Оленегорский» была установлена и доставлена в отдел полиции безработная жительница города 1990 года рождения.

Злоумышленница призналась в содеянном и рассказала, что ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения на фоне резко возникшей ревности к потерпевшему.Злоумышленница нанесла ему удар в плечо, используя в качестве оружия кухонный нож.

Бригаду скорой помощи вызвали соседи по подъезду.Следственным отделом МО МВД России «Оленегорский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter