Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стартовал конкурс репостов группы Хибины.com

01 Августа 2018, 15:58     Мурманск и область

Стартовал конкурс репостов группы Хибины.com

Сейчас модно проводить конкурсы репостов в социальных сетях, вот и мы решили не отставать от трендов и запустили свой конкурс.

Вы можете получить бесплатно приз от нашего сайта, если подпишитесь на группу Хибины.com вконтакте и поделитесь постом о конкурсе с друзьями.

Разыгрываемые призы:

1 место – Фитнес браслет
2 место – Наушники
3 место – Погодная станция
4 место – Блендер
5 место - Клавиатура

Главные условия конкурса:

1. Быть подписчиком группы «Мурманск Хибины.com»
2. Поделиться с друзьями записью о конкурсе и не удалять ее до 2 сентября 2018 года
3. Быть жителем Мурманской области

Итоги конкурса подведем 1 сентября 2018 года в 11:00 с помощью приложения Lucky You - случайный генератор выбирающий победителя.

Вся информация на странице https://vk.com/wall-40159844_63069


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 376 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   30 Авг 2018, 18:06
Осталось 2 суток до раздачи бесплатных призов от Хибины.com
1
   21 Авг 2018, 12:40
Осталось 10 дней до окончания конкурса репостов в группе Хибины.com

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TOPERSTOPERS
ОпасТно нынче репостить-то. Могут и дело пришить. Демократия, да-с.

https://twitter.com/la72la/sta...66048
Форум Форум
01 Авг 2018 в 18:08 #640300
denis-ykovenkodenis-ykovenko
[list]Профессиональные доносчицы Дарья Исаенко и Анастасия Битнер студентки алтайского филиала Российской академии народного хозяйства по чьим заявлениям судят уже 3-х человек за репосты мемов в ВК.https://medialeaks.ru/3007dale...rror/
01 Авг 2018 в 22:34 #640314
vyctoriusvyctorius
А вы думали каким образом все эти конкурсы в соцсетях проходят и для чего? Прежде всего, что бы выявить реальные ФИО и место жительства - надо же, типа, кому-то приз потом вручать))) В итоге - за бесполезную побрякушку вы сами с радостью сдадите себя с потрохами, что бы на вас обратили внимание. Вот пишу и вижу справа рекламу - Мисс бикини. 1 место - пылесос... а потом вот такие дела многотомные с фотографиями, потерпевшими, сроками. Кстати, а запись о конкурсе случайно не оскорбляет чувств никаких социальных групп?
02 Авг 2018 в 02:47 #640324
NOMMNOMM
vyctorius
Уважаемая госпожа vyctorius !
Участвуйте в конкурсе, про который Вы только что писали!
Уверен: никто за это участие на Вас в ФСБ дело не заведет.
Даже если Вы не получите этот злосчастный пылесос, то форумчанам мужского пола доставите эстетическое удовольствие полюбоваться - сами знаете чем (формами)!
(Без обид, пожалуйста... Смайлик ).
02 Авг 2018 в 04:24 #640329
НепричёмыШНепричёмыШ
02 Авг 2018 в 19:31 #640397
МураПушаМураПуша
vyctorius
Для того, чтобы вас или меня вычислить))))) не надо конкурсов проводить. Вы привязаны к этому сайту номером телефона, т.е. сим-картой, а сим-карта привязана к вашему паспорту)))). Вуаля! Тут уже все давно друг друга знают))), ну многие... Так что...
Насчет репостов согласна, ОПАСНО. Недавно видео видела, барышне грозит 6 лет даже не за репост, а за то, что у себя на странице сохранила, на мой взгляд, вполне себе безобидное фото из инета.
Участвовать в конкурсе голой без трусов пока еще можно)))). А вот думать головой становится опасно.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

vyctorius
При первом же запросе компетентных органов, которым не понравится ваше высказывание или иное действие на любом российском интернет-ресурсе, ваши данные будут предоставлены этим органам. Так что, нахрена городить огород и тратить лишние бабки? Мы все давно под колпаком )))). А сейчас еще пропихивают чипирование, оооо!
02 Авг 2018 в 19:54 #640400
ValtasarValtasar
NOMM
Награда за первое место - пылесос. Напрашивается явный глагол той, кто телом заслужит сей агргат.
30 Авг 2018 в 19:17 #642551
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх