В районе озера Окуневое пропал 46-летний мурманчанин

01 августа 2018 в 14:40, Мурманск
31 июля в районе озера Окуневое отдыхала компания молодых людей, к ним подошел мужчина и спросил разрешения присоединиться, на что получил отказ. Некоторое время молодые люди не обращали внимания на незнакомца, а спустя время обнаружили, что мужчина исчез, оставив лишь личные вещи.

Отдыхающие осмотрели вещи, и нашли мобильный телефон, с которого впоследствии осуществили звонок матери, номер которой был в телефонной книге исчезнувшего мужчины. Вскоре после звонка на место приехал ближайший родственник, который опознал личные вещи пропавшего. Как оказалось позже, это житель города Мурманска, 1972 г.р.

Родственник обратился с заявлением о безвестном исчезновении в органы внутренних дел. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции со служебной собакой, но, к сожалению, поиски вблизи озера не привели к положительному результату.

Молодые люди, которые сообщили родственникам об исчезновении мужчины, не дождались сотрудников полиции и покинули место отдыха.

В целях установления всех обстоятельств происшествия сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску убедительно просят позвонить компанию молодых людей, которые сообщили родственникам об исчезновении мужчины или очевидцев происшествия в дежурную часть по номерам телефонов 40-76-10, 40-76-13 или по мобильному телефону 8-952-295-71-12.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter