ОНФ объявляет конкурс на лучший макет граффити с изображением памятника мурманскому Алеше

30 июля 2018 в 11:12, Мурманск
Мурманское отделение ОНФ подвело итоги голосования за лучший символ города. Однозначным его лидером стал мемориал Защитникам Советского Заполярья – памятник Алеше, собравший 296 (57,36%) из 526 голосов.

С 30 июля по 10 августа ОНФ проводит конкурс среди молодых художников региона на лучший макет граффити с изображением символа-победителя. Авторы лучших получат возможность нанести граффити на объекты в центре Мурманска, став тем самым участниками всероссийского фестиваля граффити, который пройдет одновременно в разных городах страны, и будут награждены призами. Расходы на выполнение работ берет на себя региональный исполком ОНФ.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить макет граффити и вместе с личными данными (ФИО, дата рождения) прислать на электронную почту [email protected], в виде личного сообщения в группу регионального отделения ОНФ в вк https://vk.com/onfmurman или там же в комментарии под постом.

Напомним, это уже второй опыт совместной работы активистов ОНФ и художников Мурманска. Результатом первого стало граффити, посвященное Дню Великой Победы, в центре города рядом с торговым центром «Мурманск Молл».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter