Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Молочный

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Молочном у мужчины, который ел кошек, забрали животных

30 Июля 2018, 08:18     Молочный

В Молочном у мужчины, который ел кошек, забрали животных

Волонтеры возмущены поведением жителя Молочного. На мужчину пожаловались соседи, и ночью двери его квартиры вскрыли. Оттуда с дикой скоростью выбежали кошки. Животные спасались от смерти.

- Выбежали три кошки и два котенка. В этой квартире мужчина держал кошек чтобы их... есть!!! На это указывает наличие кошачьих шкур в квартире, - рассказали в фонде "Ищу Человека".

Сейчас животные временно живут в подвале дома. Для них ищут новых хозяев.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1630 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 20 

Новости по этой теме

   01 Авг 2018, 14:02
В УМВД по Мурманской области прокомментировали информацию о питавшемся кошками жителе Молочного
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

avella99avella99
Больной урод
30 Июл 2018 в 09:49 #640127
Челsea78Челsea78
Скоро -у всех пенсионеров страны...
30 Июл 2018 в 10:12 #640130
Евгений19850329Евгений19850329
"Вы не любите кошек! Вы просто не умеете их готовить!". Гурман... Кошачий фермер...Ещё и освежёвывал их... Наверное, хотел камзол себе сшить из кошек.. Человек живет в гармонии с природой... Ничего не пропадает!
30 Июл 2018 в 10:47 #640132
шкодаетишкодаети
Евгений19850329
Умеете вы настроение поднять.
30 Июл 2018 в 10:58 #640134
KupoBck.pyKupoBck.py
"Котятина под майонезом" ))
30 Июл 2018 в 11:15 #640135
Вячеслав ПлешаковВячеслав Плешаков
Может челу просто жрать было нечего, только "волонтеров" это не заинтересовало. Базара нет: котики же такие милые, а если какой-то грязный бичара сдохнет с голода - туда ему дорога.
30 Июл 2018 в 11:33 #640139
Челsea78Челsea78
Вячеслав Плешаков писал(а):
Может челу просто жрать было нечего, только "волонтеров" это не заинтересовало. Базара нет: котики же такие милые, а если какой-то грязный бичара сдохнет с голода - туда ему дорога.
так явно чел, не от хорошей жизни ,кошек то жрал...поди не гурман кашатины!
ПС знал одного мужичка в Тик Губе (в далёких 90-х) тот сабачек полюблял готовить...на пару с кроликами.
30 Июл 2018 в 12:13 #640143
TOPERSTOPERS
А вот Евросоюзе поедение котов очень даже норм Смайлик



http://nashagazeta.ch/news/ma-suisse/shveycar...kotov
30 Июл 2018 в 13:51 #640151
ПoльkaПoльka
avella99 писал(а):
Больной урод

30 Июл 2018 в 14:51 #640154
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Хорошо, что с людьми никто такую аналогию не привёл.. Слышал, что в Китае вообще младенцев едят...Полина, Вы сами кроликов-то употребляете? Вы мясоед или вегетарианец? Может кто из форумчан собак или кошек пробовал?
30 Июл 2018 в 16:35 #640169
ПoльkaПoльka
Евгений19850329 писал(а):
Полина, Вы сами кроликов-то употребляете?

С удовольствием и с тихой грустью.
30 Июл 2018 в 16:55 #640170
Челsea78Челsea78
Евгений19850329
Цитата:
Может кто из форумчан собак или кошек пробовал?
многие пробовали-только они не знают об этом...
30 Июл 2018 в 17:10 #640171
БардадымБардадым
Да чё не знают-то? Вон, на днях иду, глядь - заяц на заборе сидит! Я его кирпичом - он и мяукнуть не успел! Смайлик
30 Июл 2018 в 19:48 #640182
DanilkaDanilka
То то я смотрю кошек мало стало, теперь понятно куда пропадают. Звено пищевой цепи. Куда катимся?
30 Июл 2018 в 21:14 #640200
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Челsea78
Может кто из форумчан собак или кошек пробовал?
многие пробовали-только они не знают об этом...

Меньше знаешь - крепче спишь Смайлик
31 Июл 2018 в 08:42 #640213
avella99avella99
Пoльka
Вы это к чему?
31 Июл 2018 в 09:18 #640216
ПoльkaПoльka
avella99 писал(а):
Пoльka
Вы это к чему?

К тому, что люди едят животных. У кого-то кролик Борис - лучший друг и домашнее животное, а у кого-то сегодня дома - рагу из кролика.
31 Июл 2018 в 09:54 #640220
рак мозгарак мозга
волонтеры-балаболы.
01 Авг 2018 в 20:09 #640307
jonskiyjonskiy
А как всё красиво начиналось!!!Мужик жрал кошек! А оказалось всё наоборот.Это кошки замочили мужика и жрали его. А что?Тоже неплохой сценарий!
01 Авг 2018 в 23:06 #640316
Евгений19850329Евгений19850329
jonskiy
Тебе на Рен-ТВ надо! Там такие истории любят!
02 Авг 2018 в 08:57 #640334