Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Алексей Веллер оказался эффективным депутатом Госдумы

28 Июля 2018, 15:57     Мурманск и область

Портал депутатов Госдумы седьмого созыва "Депутат клуб" представил новый рейтинг эффективности народных избранников. Данные для исследования собирались с июля прошлого года.

А эффективность складывалась из нескольких индексов: народного голосования, активности депутата в Госдуме, медийности и экспертного индекса работы в регионах.
Изложенное скопирoван(а) с site https://www.hibiny.com
В парламенте работают два депутата от Мурманской области: Алексей Лященко и Алексей Веллер. Первый оказался на 255 месте общего рейтинга (всего в нем 437 мест). Алексей Веллер - на 76-й. А также вошел в Топ-50 депутатов, которые наиболее активно трудятся в регионах. Алексей Веллер действительно часто посещает Мурманскую область.

Алексей Веллер оказался эффективным депутатом Госдумы

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2035 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

oooooooooooooooo
28 Июл 2018 в 21:09 #640058
vyctoriusvyctorius
    Цитата:
    Алексей Веллер действительно часто помещает Мурманскую область.

В свой карман?
По толщине лица можно судить об эффективности депутата.
28 Июл 2018 в 21:29 #640060
ТраншТранш
Алексей Веллер оказался эффективным депутатом Госдумы
************************************************
...заглавие у новости какое-то двусмысленное, типа – гли-ко, этот гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя! кто бы мог подумать… И когда успел?

Короче, обидели хорошего человека не за что.
28 Июл 2018 в 22:07 #640063
Д.О. ВернерД.О. Вернер
" ...которые наиболее активно трудятся в регионах. Алексей Веллер действительно часто помещает Мурманскую область"... Действительно, он что ТРУДИТСЯ или ПОМЕЩАЕТ? Ему теперь полярки не выплачивают? Смайлик
28 Июл 2018 в 23:05 #640065
василий позняковвасилий позняков
Все эти рейтинги высасывают из пальца. А почему бы ему не посещать Мурманск. Ведь в Мурманске у него бизнес и возглавляет его родной брат и Сысоев. И он по настоящему является в городе его хозяином. Я думаю все практически знают про банду Цапков в станице Кущевской. Здесь объемы намного больше. Я бы ему присвоил кличку дон Корлеоне.
29 Июл 2018 в 07:45 #640076
makss04makss04
Смайлик Смайлик
29 Июл 2018 в 12:41 #640085
thor42thor42
василий позняков
Лучше дон Веллероне. Смайлик
29 Июл 2018 в 14:13 #640094
Glaz-777Glaz-777
Во как.. Прям оказался.. Никто и не ожидал..)))))))
Одно вот смущает.. Нельзя быть абстрактно эффективным.. Можно быть эффективным для кого-то или для чего-то.. Ну или в чем-то.. А в чем он оказался эффективным? Непонятно.. Может быть в том, что эффективно проголосовал за подъем пенсионного возраста для простых смертных?)))))) Ну тады да.. Тады эффект засчитан..
31 Июл 2018 в 08:48 #640214
Д.О. ВернерД.О. Вернер
АФФТОРА!!! Вы зачем так о Веллере? "Алексей Веллер действительно часто помещает Мурманскую область." Или так надо? Смайлик
31 Июл 2018 в 09:22 #640217
ясперсясперс
Все верно и не надо квакать. Забыли штоль квн с участием мурманской команды и лично товарища Велера или швеллера? А это не хухры-мухры, а менеджмент.
31 Июл 2018 в 17:29 #640237
БардадымБардадым
    thor42 писал(а):
    василий позняков
    Лучше дон Веллероне. Смайлик

У него уже есть : КОТОМОРЖ, Смайлик
31 Июл 2018 в 20:39 #640247
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Д.О. Вернер писал(а):
    АФФТОРА!!! Вы зачем так о Веллере?

Смайлик
- Хоттабыч - странное какое прозвище... За что он его получил?
Антибиотик сделал удивленные глаза:
- А ты, Сережа, о нем ничего никогда не слышал? Ну да, ты в те времена
еще совсем молодым был. Хоттабыч - действительно волшебник в своей сфере...
Смайлик

Константинов .А.Бандитский Петербург.
https://severpost.ru/read/68422/

https://severpost.ru/read/68376/
31 Июл 2018 в 22:25 #640253
kackad2kackad2
Что-то Веллер мне напоминает этого товрища
Форум
01 Авг 2018 в 10:00 #640270
thor42thor42
    Бардадым писал(а):
      thor42 писал(а):
      василий позняков
      Лучше дон Веллероне. Смайлик

    У него уже есть : КОТОМОРЖ, Смайлик


Ух ты!!!!!! А что зверь такой невиданный КОТОМОРЖ?! Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

    kackad2 писал(а):
    Что-то Веллер мне напоминает этого товрища


О-о-о!!!! Так ведь это мистер Фикс!!! Есть ли у вас план, мистер Фикс?
01 Авг 2018 в 10:52 #640279