Областные чиновники посетили в Кировске МФЦ и Госархив

28 июля 2018 в 07:44, Кировск
27 июля состоялась рабочая поездка представителей Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области в муниципальное образование г. Кировск.

В ходе поездки участники посетили многофункциональный центр, осуществляющий деятельность на территории муниципального образования и его территориально обособленное структурное подразделение, ведущее прием населения в п. Коашва, а также Государственный архив Мурманской области в г. Кировске.

Многофункциональным центром сегодня предоставляется 239 государственных и муниципальных услуг для граждан и организаций. За 6 месяцев 2018 года учреждением оказано 12 761 государственная и муниципальная услуга, что в 1,6 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Специалистами Комитета в ходе визита проведен осмотр помещений, в которых осуществляется прием граждан. Произведена «контрольная закупка» в МФЦ г. Кировска по получению государственной услуги МВД «Предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного движения», отмечена грамотная работа сотрудников учреждения.

Кроме того, состоялись встречи с руководителями учреждений в ходе которых обсуждались основные вопросы, связанные с укомплектованием персоналом, материально-техническим оснащением и планами деятельности учреждений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter