Пост вице-губернатора Мурманской области займет Ольга Кузнецова

27 июля 2018 в 11:49, Мурманская область
Ольга Кузнецова сменит Григория Стратия на посту вице-губернатора, курирующего вопросы промышленной политики и инвестиций.

Сегодня в ходе рабочей встречи губернатор Марина Ковтун поблагодарила за совместную работу вице-губернатора Григория Стратия, принявшего решение покинуть этот пост, и предложила министру развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Ольге Кузнецовой стать заместителем губернатора.

Обращаясь к Григорию Стратию, Марина Ковтун отметила эффективное решение им многих поставленных задач, высказала слова благодарности за безупречную работу и пожелала успеха в любых дальнейших начинаниях.

Григорий Стратий поблагодарил главу региона за работу в её команде и отметил, что считает кандидатуру Ольги Кузнецовой наиболее удачной.

"В ранге министра Вы проявили себя с наилучшей стороны, и я не сомневаюсь, что Вам по силам справиться с более широким кругом вопросов. Совершенно уверена, что у Вас, Ольга Александровна, хватит и профессионализма, и воли, и сил для этой работы", - сказала Марина Ковтун.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter