Компании «Нивея» реконструирует каток в Кандалакше

27 июля 2018 в 07:54, Кандалакша
В Кандалакшу приехали представители компании "Нивея". Они встретились с руководством нашего города, представителями движения "Новое поколение" и активистами регионального отделения ОНФ в Мурманской области.

Главной темой встречи стало обсуждение той ситуации, которая сложилась вокруг итогов голосования, состоявшегося в рамках акции "Голосуй за свой каток!". Несмотря на высокую активность кандалакшан, ратующих за возрождение катка на улице Кировской и лидирующие позиции в голосовании, в число победителей Кандалакша в этом году не попала.

В адрес организаторов акции от имени наших добровольцев было направлено письмо, ответом на которое стал приезд представителей компании "Нивея" в наш город. В ходе дискуссии сторонами было принято решение о том, что компания вне конкурса реконструирует каток, расположенный в железнодорожном микрорайоне.

Залогом этому стали активность жителей города, волонтеров и всех неравнодушных граждан.

Согласно подписанному соглашению о намерениях между компанией ООО "Байерсдорф" (NIVEA) и МБУ "Центр содействия социальному развитию молодежи "Гармония", бренд NIVEA обязуется реконструировать дворовый каток в Кандалакше в рамках общероссийского проекта "Голосуй за свой каток!" в декабре 2019 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter