Новые центры продаж и обслуживания абонентов TELE2

16 марта 2010 в 12:04, Мурманская область
16 марта 2010 года, Мурманск – Европейский оператор-дискаунтер TELE2 открыл два новых центра облуживания в Мурманской области. Новые центры продаж и обслуживания TELE2 начали работу в городах Североморск и Полярные Зори.
Компания «TELE2 Мурманск» открыла два новых центра облуживания в Мурманской области по адресам:

г. Североморск, ул. Сафонова, 17,

г. Полярные Зори, ул. Ломоносова, 23а.

В центрах продаж и облуживания любой житель может подключиться к сети TELE2 или пополнить счёт. По желанию абонента квалифицированный и внимательный персонал предоставит распечатку исходящих соединений, даст консультацию по настройке GPRS, осуществит восстановление потерянной SIM-карты.

Специалисты центра в Североморске ждут Вас с понедельника по субботу с 11:00 до 19:00, в воскресенье с 12:00 до 18:00, в г. Полярные Зори – с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 18:00.

Сейчас в городе и в области работает 12 Центров продаж и обслуживания TELE2.
Светлана Акулинина, директор по обслуживанию «ТЕLЕ2 Мурманск»:

«Наша задача – не только расширение сети, но и внедрение высоких стандартов абонентского обслуживания, принятых в компании, на всей территории присутствия TELE2. Уникальность наших офисов обслуживания в том, что мы стараемся быть ближе к клиенту и это выражается не только в предоставлении качественной недорогой связи и современных центрах обслуживания. У нас есть программа, которая носит название «Жалоба как подарок», мы действительно рады каждому обращению в центры обслуживания абонентов и приветствуем предложения по улучшению наших сервисов».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter