Центрам соцподдержки Мурманской области направлено 312 млн. руб. на выплаты

26 июля 2018 в 15:13, Мурманская область
Министерством социального развития Мурманской области в адрес подведомственных учреждений – центров социальной поддержки населения направлены средства в сумме свыше 312 млн руб. на социальное обеспечение и иные выплаты населению. Эта работа ведется в соответствии с поручениями, данными губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Средства направлены в том числе на оплату жилого помещения, коммунальных услуг ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, на ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, пенсионерам по старости, предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, оплату коммунальных услуг многодетным семьям, выплаты региональной социальной доплаты к пенсии, компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан.

Подробная информация о средствах, перечисленных из регионального бюджета в муниципалитеты, в режиме онлайн размещается на официальном портале правительства Мурманской области в рубрике «Открытый бюджет».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter