Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов

26 Июля 2018, 14:19     Кировск

В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов В районе Кировска груженый товарняк сошел с рельсов

Авария произошла вечером 23 июля в районе Кировска, гружёный товарный состав сошёл с рельсов, сообщает группа «Суровая реальность».


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4346 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

uvolkuvolk
Под Мурманском мороз,у нас в жару...,скоро дожди проливные... и...
26 Июл 2018 в 16:05 #639824
Andreev68Andreev68
...на нормальные шпалы денег не хватает - сироты...
26 Июл 2018 в 16:53 #639831
tanyushatanyusha
Железная дорога - объект серьезный и глупо отдавать его на обслуживание в подрядные организации, где вообще нет профессионалов-железнодорожников! Основная причина, скорее всего, в том, что от жары рельсы повело. Еще в школе на уроках физики учили, что от высоких температур металл расширяется и поэтому железнодорожные рельсы нужно укладывать не впритык друг к другу, а оставляя между ними зазор. Но современным жертвам ЕГЭ и гастрикам это не ведомо!
26 Июл 2018 в 17:43 #639836
seregartseregart
Подозрительно часто в наших краях поезда сходить с путей начали...
26 Июл 2018 в 19:10 #639843
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
У меня знакомый путеец есть.
Он раз сказал
Если бы ты знал как сейчас за путем смотрят и ремонтируют,то ты бы всегда летал самолетом Смайлик
26 Июл 2018 в 19:22 #639847
КлалКлал
Только рад таким новостям....вообще,если б меня уволили с комбината-они бы чаще сходили
26 Июл 2018 в 20:39 #639853
russian.bumrussian.bum
seregart
Ничего подозрительного, в той стране которая разваливается..

Добавлено спустя 52 секунды:

ОЛЕГ 1969
А что, самолеты лучше обслуживают? ))).
26 Июл 2018 в 21:19 #639860
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Ну со мной же не авиатехник разговаривал
Да и облака не обслуживают ))))))))
26 Июл 2018 в 21:20 #639862
DanilkaDanilka
Дооптимизировались... Ничего необычного. Все так и должно быть...