В Мончегорске состоится праздник «На пикник всей семьей»

26 июля 2018 в 10:18, Мончегорск
В предстоящую субботу, 28 июля, в городском парке Мончегорска в рамках пилотного проекта выходного дня «На пикник всей семьей» состоится развлекательное мероприятие.

Праздник организован Городским центром культуры города Мончегорска при поддержке АО «Кольская ГМК».

Главным событием этого мероприятия станет выступление мурманской рок-группы «Воленс-Ноленс». Группа работает в стиле Alternative и Аmbient рока. Глубокая атмосфера и эмоциональный взрыв – красная нить, проходящая через всё творчество группы. Тексты, построенные исключительно на образах и не привязанные к чему-то конкретному, позволяют каждому слушателю найти в них отражение своей жизни. Начало концерта в 15.00 на сцене городского парка.

В этот день для маленьких гостей праздника состоится конкурс рисунков на асфальте «Оранжевое настроение». А для тех, кто любит рукоделие и хочет познакомиться с творчеством мончегорцев, проведут мастер-класс по технике мокрого валяния «Шибори».

В 16.00 для всех желающих состоится конкурсная программа «Июль – макушка лета».

С 16.20 до 17.00 мончегорцам предоставляется возможность почувствовать себя в роли «звезды» и посоревноваться в мастерстве исполнения любимых хитов в «Караоке-баттл».

Закончится праздник дискотекой, организованной коллективом «Фенси-шоу».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter