Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманске откроют памятник Николаю Чудотворцу

26 Июля 2018, 08:41     Мурманск

В преддверии дня ВМФ, 28 июля в 13.00, в Мурманске состоится торжественное открытие памятника Николаю Чудотворцу. С 12 часов начнет звучать музыка в исполнении городских творческих коллективов и песни сводного хора певчих православных храмов города.

Пешеходное движение будет организовано по левой стороне лестницы от ул. Воровского до д. 20 по ул. Воровского с выходом на ул. Капитана Буркова, пешеходное движение по правой стороне лестницы со стороны д. 21 по ул. Воровского будет ограничено с 10 часов 30 минут до 14 часов 28.07.2018.

Для участия в церемонии открытия приглашаются все жители и гости Мурманска, сообщает городская администрация.Текст cкопирован(а) с site www.hibiny.com

В Мурманске  откроют памятник Николаю Чудотворцу

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 304 Это интересно  Комментировать 7 

Новости по этой теме

   29 Июл 2018, 10:30
Открытие памятника Николаю Чудотворцу фотоальбом
   29 Июл 2018, 09:22
В Мурманске открыли памятник Николаю Чудотворцу +фото
5

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Д.О. ВернерД.О. Вернер
И за чьи средства все эти мероприятия? Есть ли в них доля налогоплательщиков? Чьё мнение спрашивали? Смайлик
26 Июл 2018 в 09:09 #639763
Галина-ГалинаГалина-Галина
Приду к нему попросить совершить чудо - чтоб у олигархов проснулась совесть.
26 Июл 2018 в 13:42 #639796
ЗдешнийЗдешний
В ванной комнате упали часы, это знак... Гвоздь на месте, батарейка цела... А вот, нашёл, есть маркировка "Сделано в СССР"... Может из-за этого? Смайлик
29 Июл 2018 в 14:05 #640092
sam77776sam77776
Почитал статью в википедии ... Смайлик
Я понимаю, что ничего не понимаю ... Смайлик
29 Июл 2018 в 14:14 #640095
ЗдешнийЗдешний
"...Ваш город всегда был под покровительством Николая Чудотворца, но он был невидимым, он был духовно, сейчас вы сможете его видеть каждый день», – сказал на открытии памятника Фёдор Конюхов". Это про период Единой России? Смайлик2
29 Июл 2018 в 23:31 #640116
NOMMNOMM
Это что, чудотворец девятиэтажку под углом 45 градусов уже повернуть успел (см. первое фото Смайлик ) - вот это Чудо!
Прости, Господи, тра - ля - ля в адрес такого фотокорреспондента!..
30 Июл 2018 в 01:17 #640118
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Почти по Гайдару:
А монумент Николаю Чудотворцу установили на зелёном бугре улицы революционера Воровского.
И не поставили у монумента большой трёхцветный флаг.
Плывут пароходы – привет Чудотворцу!
Пролетают лётчики – привет Чудотворцу!
Пробегут паровозы – привет Чудотворцу!
А пройдут юнармейцы – салют Чудотворцу!
Смайлик
Форум Мурманск
30 Июл 2018 в 09:17 #640125
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2


Мисс Бикини 2018

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!