Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске откроют памятник Николаю Чудотворцу

26 Июля 2018, 08:41     Мурманск
В Мурманске  откроют памятник Николаю Чудотворцу

В преддверии дня ВМФ, 28 июля в 13.00, в Мурманске состоится торжественное открытие памятника Николаю Чудотворцу. С 12 часов начнет звучать музыка в исполнении городских творческих коллективов и песни сводного хора певчих православных храмов города.

Пешеходное движение будет организовано по левой стороне лестницы от ул. Воровского до д. 20 по ул. Воровского с выходом на ул. Капитана Буркова, пешеходное движение по правой стороне лестницы со стороны д. 21 по ул. Воровского будет ограничено с 10 часов 30 минут до 14 часов 28.07.2018.

Для участия в церемонии открытия приглашаются все жители и гости Мурманска, сообщает городская администрация.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 342 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   29 Июл 2018, 10:30
Открытие памятника Николаю Чудотворцу фотоальбом
   29 Июл 2018, 09:22
В Мурманске открыли памятник Николаю Чудотворцу +фото
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
И за чьи средства все эти мероприятия? Есть ли в них доля налогоплательщиков? Чьё мнение спрашивали? Смайлик
26 Июл 2018 в 09:09 #639763
Галина-ГалинаГалина-Галина
Приду к нему попросить совершить чудо - чтоб у олигархов проснулась совесть.
26 Июл 2018 в 13:42 #639796
ЗдешнийЗдешний
В ванной комнате упали часы, это знак... Гвоздь на месте, батарейка цела... А вот, нашёл, есть маркировка "Сделано в СССР"... Может из-за этого? Смайлик
29 Июл 2018 в 14:05 #640092
sam77776sam77776
Почитал статью в википедии ... Смайлик
Я понимаю, что ничего не понимаю ... Смайлик
29 Июл 2018 в 14:14 #640095
ЗдешнийЗдешний
"...Ваш город всегда был под покровительством Николая Чудотворца, но он был невидимым, он был духовно, сейчас вы сможете его видеть каждый день», – сказал на открытии памятника Фёдор Конюхов". Это про период Единой России? Смайлик2
29 Июл 2018 в 23:31 #640116
NOMMNOMM
Это что, чудотворец девятиэтажку под углом 45 градусов уже повернуть успел (см. первое фото Смайлик ) - вот это Чудо!
Прости, Господи, тра - ля - ля в адрес такого фотокорреспондента!..
30 Июл 2018 в 01:17 #640118
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Почти по Гайдару:
А монумент Николаю Чудотворцу установили на зелёном бугре улицы революционера Воровского.
И не поставили у монумента большой трёхцветный флаг.
Плывут пароходы – привет Чудотворцу!
Пролетают лётчики – привет Чудотворцу!
Пробегут паровозы – привет Чудотворцу!
А пройдут юнармейцы – салют Чудотворцу!
Смайлик
Форум
30 Июл 2018 в 09:17 #640125
ЗдешнийЗдешний
Тю, оказывается подобных скульптур с чем-нибудь в руках, много по всему Свету... А все так радовались, что только у нас... Остаётся только предполагать, про какие "грандиозные замыслы" и "гигантские кресты, осеняющие нашу Родину" говорила тогда губернатор. Смайлик
Форум Форум