В Кировске состоится горный фестиваль экстрима и музыки Little Wood Fest

25 июля 2018 в 07:41, Кировск
В Кировске при поддержке администрации города 4 августа пройдет горный фестиваль экстрима и музыки Little Wood Fest. Рок-концерт, встреча героев «Хибинской сотки», дискотека под открытым небом, дегустация арктической кухни и многое другое.

«Фестиваль Little Wood Fest – прежде всего Люди! Люди, которые ищут приключений и ценят то, что создала природа за миллионы лет, позволив насладиться своим величием сейчас. Это драйв и адреналин от победы, музыки и отличного настроения в окружении гор», – рассказывает о фестивале организатор, кировский предприниматель Олег Гуменюк.

В формате опенэйра на территории городского стадиона «Тирвас» фестиваль пройдет впервые. В этом году участие примут начинающие рок-группы Мурманской области, которые разделят сцену со специальным гостем из Петрозаводска – командой PSylociD.

Гостей фестиваля ждут площадки Аdventure и Arctic Food. Участники встретят героев «Хибинской сотки», которые в этот день рискнут преодолеть на велосипедах 100 км по почти-непроходимым горным дорогам. В программе награждение победителей велосипедного трейл-супермарафона и военно-спортивные игры. На фуд-корте гости фестиваля смогут отведать арктическую кухню, узнать на мастер-классах секреты приготовления блюд из аутентичных продуктов и угостится крафтовым пивом.

Место проведения: стадион «Тирвас» (Кировск), начало в 16:00
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter