Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурмаши

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурмашах машину вынесло на забор, есть погибшие

25 Июля 2018, 04:16     Мурмаши

Фото: Роман Трусов

Вечером 24 июля в Мурмашах произошла страшная авария.

Honda CR-V вылетела со своей полосы в забор, у которого перевернулась на бок. По словам очевидцев, погибли двое: пассажир машины и женщина, которая красила забор. Свидетели не исключают, что женщина-водитель была в состоянии опьянения.

- Мы с мужем гуляли, она [погибшая женщина] попросила подать ей из пакета резиновую перчатку. На вопрос, почему она красит забор вечером, ответила, что вечером меньше движение и не так жарко. Через пол часа ее сбили, - сообщила в группе "Мурманск ДТП ЧП" Инга Компаниец.

Официального комментария от ГИБДД по аварии пока нет.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5128 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   20 Авг 2018, 01:01
Виновница страшной аварии с погибшими в Мурмашах улетела в Крым
5
   30 Июл 2018, 07:04
Полиция Кольского района разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Мурмашах и родственников погибших
   28 Июл 2018, 15:36
В Мурмашах простятся с погибшей из-за пьяной автоледи
5
еще новости по теме
   26 Июл 2018, 12:18
По факту смертельного ДТП в Мурмашах возбуждено уголовное дело
   25 Июл 2018, 15:48
Очевидцы рассказали подробности жуткой аварии в Мурмашах

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
Расстреливать эту пьянь надо и мажоров туда же,сколько людей гибнет по их вине!! зла просто не хватает!
25 Июл 2018 в 21:08 #639738
сергей1983mazdaсергей1983mazda
Какого хрена эти пьяные ублюдки садятся за руль?не понимаю этого. Выпил- забудь нахрен что такое руль и авто!!!
25 Июл 2018 в 23:11 #639746
Анна СергеевнаАнна Сергеевна
Наказание за убийство двух человек - подписка о невыезде и все?????? Я одна чего-то не понимаю в этой жизни?
20 Авг 2018 в 08:56 #641790
alz87alz87
Она не же репостила мемы с оскорблением чувств верующих, за что ее сажать? Пусть на курорте отдохнет за двойное убийство.
20 Авг 2018 в 10:55 #641798
russian.bumrussian.bum
Анна Сергеевна
В этой жизни уже давно как, нет ничего святого, и не было впрочем.
20 Авг 2018 в 23:55 #641835
Валентина ДьяковаВалентина Дьякова
И то верно! Подумаешь люди погибли. . . у нас же правовое государство ☝
21 Авг 2018 в 00:20 #641836
Маришка СидороваМаришка Сидорова
Почти прошло 2 месяца и тишина....мужчину с женщиной закопали(как это бы грубо не звучало)женщина виновница отдыхает в Крыму,интересно те кому она заплатила спокойно спят????????!!!!!!!
17 Сен 2018 в 10:23 #643713
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх