Вход или Регистрация

Очередная победа кандалакшских футболистов

23 Июля 2018, 08:32     Кандалакша

Очередная победа  кандалакшских футболистов
Очередная победа  кандалакшских футболистовОчередная победа  кандалакшских футболистов
21 июля, на стадионе "Локомотив" наша команда встречалась с футболистами из Ковдора, командой "Горняк". В этом матче наши футболисты смогли продемонстрировать свои лучшие качества и порадовать своих болельщиков красивой и содержательной игрой.

Надо сказать, что команда из Ковдора, в последнее время значительно улучшила, как качество своей игры, так и результаты. Ничья 1: 1 с ФК "Мурманск" в гостях, это весомая заявка на дальнейшие успехи в турнире, и тем приятнее победа в этом матче наших футболистов, победа нелегкая, но уверенная и заслуженная.

Итоговый счет матча, несмотря на грамотное и организованное сопротивление гостей, 4 : 0 в пользу хозяев поля. Мячи забили - Александр Белый, Денис Володин (с "пенальти"), Алексей Усачев и Даниил Культинов.
В Чемпионате Мурманской области по футболу наступил перерыв, на который наша команда уходит уверенным лидером, набрав 24 очка в 8 матчах. Следующий официальный матч ФК "Кандалакша" - финал Кубка области, 11 августа (место проведения уточняется).

А в перерыве областного Чемпионата, на стадионе "Локомотив" будет проходить Чемпионат города по футболу 8х8. На турнир заявились 5 команд - "Металлург" (победитель прошлогоднего турнира), ДЮСШ, "Пламя", "Локомотив" и "Арсенал" (Алакуртти). Матчи Чемпионат будут начинаться в 18 часов, игровые дни 24,25,27,31 июля и 1 августа. Первый матч турнира ДЮСШ - "Локомотив" (24 июля в 18 часов).

Все соревнования на стадионе "Локомотив" проходят в рамках проекта "Территория РУСАЛа 2017".