Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России

21 Июля 2018, 13:39     Мурманск и область

К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет МЧС России

К тушению лесных пожаров в Мурманской области привлечен противопожарный самолет ИЛ-76ТД МЧС России. Борт авиационного предприятия МЧС России прибыл из Раменского в аэропорт «Мурманск» в 8 часов 15 минут, а уже в 10 часов 24 минуты, после заправки топливом и водой, вылетел на тушение крупных пожаров на Кольском полуострове.

Работа самолета организована в соответствии с планом его применении и во взаимодействии с Мурманской базой авиационной охраны лесов.Также в регионе продолжает работать прибывший ранее вертолет МИ-8 МТВ-1, принадлежащий авиационно-спасательному центру Северо-западного регионального центра МЧС России. 


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1141 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   24 Июл 2018, 14:50
Противопожарный самолет МЧС России вылетел из Мурманской области к месту постоянной дислокации +фото
   21 Июл 2018, 22:02
Губернатор Мурманской области обратилась к северянам воздержаться от походов на природу
12
   21 Июл 2018, 18:00
Авиация МЧС России тушит лесные пожары в Мурманской области +фото +видео
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

makss04makss04
В области в авиации ПЛО было много Бе-12-х, куда их дели? Почему Евдокимов не подсуетился насчет переоборудования двух-трёх бортов для авиации МЧС области???
Ответ прост - дела шкурные заели, как и нынешнюю "главу" области.
21 Июл 2018 в 15:45 #639464
ЦарапычЦарапыч
makss04 писал(а):
В области в авиации ПЛО было много Бе-12-х, куда их дели? Почему Евдокимов не подсуетился насчет переоборудования двух-трёх бортов для авиации МЧС области???
Ответ прост - дела шкурные заели, как и нынешнюю "главу" области.


https://russianplanes.net/planelist/Beriev/Be-12
21 Июл 2018 в 16:50 #639465
makss04makss04
Царапыч
благодарствую, интересная статистика.

А мариночке васильевной предлагаю воздержаться от получения премий и денежного губернаторского содержания в пользу восстановления лесного хозяйства области. Впрочем может себе оставить на прожитье содержимое сумочки, прокормиться и покейфовать спонсоры помогут, не правда ли?
21 Июл 2018 в 23:51 #639491
Oleg-51Oleg-51
Толку то с этого Бе-12? Бе-200 - другое дело.
22 Июл 2018 в 00:17 #639493
DEGORZATORDEGORZATOR
Т.е. на рыбалку губернатору с гостями можно выезжать, с простым смертным «лучше воздержаться от походов на природу»?
22 Июл 2018 в 00:27 #639496
ЗдешнийЗдешний
Наверное, дешевле было не разрушать лесоохрану, чем привлекать Бе-200. Но тогда на лесе никто бы не поднялся... Смайлик
Форум
22 Июл 2018 в 00:29 #639497
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Robot писал(а):

Губернатор Мурманской области обратилась к северянам воздержаться от походов на природу


Смайлик Для многих такие походы служат (спасением от инфарктов и инсультов)
Настораживает другое; ведь не кто и не удосужился дать рекомендации для преодоления угроз здоровью населения в период сильной жары Смайлик

Добавлено спустя 50 секунд:



Robot писал(а):

«Такой жары на Кольском полуострове не помнят даже старожилы

Смайлик


22 Июл 2018 в 09:46 #639504
vyctoriusvyctorius
Цитата:
Такой жары на Кольском полуострове не помнят даже старожилы



22 Июл 2018 в 12:36 #639517
makss04makss04
Oleg-51
Бе-200 ещё предстоит строить, а 12-е уже были готовые, было нужно лишь потратиться на переоборудование и восстановление лётной пригодности, что было-бы на порядок дешевле.
22 Июл 2018 в 15:36 #639529
Oleg-51Oleg-51
makss04
Уже давно понастроено и работают везде.
22 Июл 2018 в 15:57 #639530
1yuri1yuri
Нету новостей про внебюджетно-коррупционные фонды.
22 Июл 2018 в 18:35 #639537
Д.О. ВернерД.О. Вернер
А во сколько она обратилась и по какому каналу? Не слышал...
https://www.youtube.com/watch?v=HDcEoIJoKNM Смайлик
Форум
22 Июл 2018 в 21:00 #639540
russian.bumrussian.bum
Хорошо, что пока не от еды )))
23 Июл 2018 в 00:01 #639549
ЗдешнийЗдешний
"...привлечен противопожарный самолет МЧС России". Это как? См. Пожарный самолёт https://ru.wikipedia.org/wiki/Пожарный_самолёт Смайлик Могучий русский язык отдыхает? Это службы ПРОТИВОПОЖАРНАЯ, а техника вся пожарная... Надо к Вам в редакцию направить ПРОТИВОпожарного инспектора тогда... Смайлик
Форум