Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах в этом году борьба с борщевиком вышла на новый уровень

20 Июля 2018, 21:58     Апатиты

А в Апатитах в этом году борьба с борщевиком вышла на новый уровень. Из городского бюджета на это выделено гораздо больше средств, чем обычно, да и площадь покосов увеличилась в разы. Подрядчик из Ярославля скашивает сорняк несколько раз за лето. Антон Рассказов с подробностями.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1509 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   06 Июл 2018, 19:43
В Апатитах ведется борьба с борщевиком
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

МураПушаМураПуша
Пусть это будет самая большая проблема нашего города и страны.... Чё за хрень вообще об этом писать... Нас всех опять раком поставили, вас пенсии лишили (у меня уже есть), а вы, бля, про борщевик, про футбол, про мост....
07 Июл 2018 в 08:57 #638447
NOMMNOMM
"В Апатитах ведется борьба с борщевиком"...

С каким счетом? В прошлом году было явное10:0 в пользу команды борщевиков.
Зеленые трибуны ликовали!... Смайлик
07 Июл 2018 в 09:22 #638449
МураПушаМураПуша
Зеленым пофиг, а вот те, кто бабло урвал, те ликовали. Даешь новый сезон!
07 Июл 2018 в 09:25 #638450
NOMMNOMM
МураПуша
Да перестаньте, нельзя так... Что нам, всегда про плохое, что ли?
Как говорил давно один очень хороший человек, эстонского происхождения, воевавший в составе 2-го Белорусского и прошедший через три концлагеря: немецкий, французский, советский: "Жить надо с юмОром!" (с ударением на О, эстонец, все же...) Смайлик

Реабилитирован был еще при жизни. И орден успел получить еще живым: "ВОВ" (вот и все, за ВСЕ...). Упокоился на кладбище в Мончегорске.
07 Июл 2018 в 09:38 #638451
Андрей43Андрей43
Что борщевик,800 тысяч хороший заработок и кому что своих нет. Смайлик: Смайлик:
21 Июл 2018 в 11:00 #639456
Лето5Лето5
Может народ тоже участие примет в уничтожении этой пакости, особенно под окнами?
Я видела как борщевик поливали и за ним ухаживали. Говорили - нечего детям под окнами лазить.
21 Июл 2018 в 14:09 #639459
NOMMNOMM
Я у себя на очень маленьком участке (на кладбище) 6 лет назад обработал кусочек моей и прилегающей земли серной кислотой (пропорция 1:5 до полной концентрации кислоты, т.е 20% достаточно). Теперь у меня не то, что борщевик и прочая гадость не растут, но растут только те цветы, которые жена высаживает Смайлик