Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах в этом году борьба с борщевиком вышла на новый уровень

20 Июля 2018, 21:58     Апатиты

А в Апатитах в этом году борьба с борщевиком вышла на новый уровень. Из городского бюджета на это выделено гораздо больше средств, чем обычно, да и площадь покосов увеличилась в разы. Подрядчик из Ярославля скашивает сорняк несколько раз за лето. Антон Рассказов с подробностями.Текст cкопирован(а) с site hibiny com

В Апатитах в этом году борьба с борщевиком вышла на новый уровень

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1501 Это интересно  Комментировать 3 

Новости по этой теме

   06 Июл 2018, 19:43
В Апатитах ведется борьба с борщевиком
7

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

МураПушаМураПуша
Пусть это будет самая большая проблема нашего города и страны.... Чё за хрень вообще об этом писать... Нас всех опять раком поставили, вас пенсии лишили (у меня уже есть), а вы, бля, про борщевик, про футбол, про мост....
07 Июл 2018 в 08:57 #638447
NOMMNOMM
"В Апатитах ведется борьба с борщевиком"...

С каким счетом? В прошлом году было явное10:0 в пользу команды борщевиков.
Зеленые трибуны ликовали!... Смайлик
07 Июл 2018 в 09:22 #638449
МураПушаМураПуша
Зеленым пофиг, а вот те, кто бабло урвал, те ликовали. Даешь новый сезон!
07 Июл 2018 в 09:25 #638450
NOMMNOMM
МураПуша
Да перестаньте, нельзя так... Что нам, всегда про плохое, что ли?
Как говорил давно один очень хороший человек, эстонского происхождения, воевавший в составе 2-го Белорусского и прошедший через три концлагеря: немецкий, французский, советский: "Жить надо с юмОром!" (с ударением на О, эстонец, все же...) Смайлик

Реабилитирован был еще при жизни. И орден успел получить еще живым: "ВОВ" (вот и все, за ВСЕ...). Упокоился на кладбище в Мончегорске.
07 Июл 2018 в 09:38 #638451
Андрей43Андрей43
Что борщевик,800 тысяч хороший заработок и кому что своих нет. Смайлик: Смайлик:
21 Июл 2018 в 11:00 #639456
Лето5Лето5
Может народ тоже участие примет в уничтожении этой пакости, особенно под окнами?
Я видела как борщевик поливали и за ним ухаживали. Говорили - нечего детям под окнами лазить.
21 Июл 2018 в 14:09 #639459
NOMMNOMM
Я у себя на очень маленьком участке (на кладбище) 6 лет назад обработал кусочек моей и прилегающей земли серной кислотой (пропорция 1:5 до полной концентрации кислоты, т.е 20% достаточно). Теперь у меня не то, что борщевик и прочая гадость не растут, но растут только те цветы, которые жена высаживает Смайлик
22 Июл 2018 в 06:57 #639502
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2


Мисс Бикини 2018

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!