Сборная команда юнармейцев Мурманской области принимает участие в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

20 июля 2018 в 15:01, Мурманская область
С 18 по 21 июля в подмосковной Кубинке проходит финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». В финале принимают участие команды-победители региональных этапов игры и лучшие юнармейцы, всего около 1000 юнармейцев со всей России. В этом году Мурманскую область представляет сборная команда юнармейцев «Полярные волки», в состав которой вошли десять ребят – участники юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов из Апатитов, Мурманска, Ковдора, Заозерска и Мурмашей. Ребята примут участие в военно-спортивных и военно-прикладных испытаниях: соревнованиях «Военизированная эстафета», «Огневой рубеж», конкурсах «Визитная карточка команды», «Статен в строю, силен в бою» и «Ратные страницы истории Отечества».

В завершающий день финала игры «Победа», 21 июля, состоится III Всероссийский юнармейский слет. В нем примут участие три юнармейца из Печенгского района и Видяево, избранные на региональном слете «Юнармии», и представитель штаба регионального отделения движения.

В Мурманск участники финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» возвращаются 23 июля (поезд №16, прибытие в 11.44).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter