Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Верхнетуломский

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Против зооманьяка из Верхнетуломского возбудили уголовное дело

19 Июля 2018, 15:52     Верхнетуломский

Против зооманьяка из Верхнетуломского возбудили уголовное дело

Волонтеры фонда "Путеводная звезда" сообщают, что полиция возбудила уголовное дело против неустановленной личности по факту стрельбы в собак в поселке Верхнетуломский.

Напомним, там неизвестный стрелял в щенка по кличке Черныш, который сидел на привязи у будки. В теле животного ветеринары насчитали три пули, из-за одной из них пришлось удалить глаз щенка. Но малыш остался жив.

По сообщениям жителей Верхнетуломского, Черныш стал не первой жертвой догхантера. Ранее он уже убивал и калечил собак.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1215 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   06 Мая 2018, 22:59
Щенок, которого подстрелили в Верхнетуломском, живет с тремя пулями в теле
   05 Мая 2018, 09:11
В Верхнетуломском неизвестный отстреливает собак и щенков

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ТраншТранш
… зачем понадобился фотомонтаж? - голова-то явно приставлена "с чужого плеча". Своей непропорциональностью фигура на поводке напоминает Д.А.Медведева.
19 Июл 2018 в 17:00 #639330
mindblademindblade
Транш может его лечили и обривали налысо, и шерсть так может нелепо обрастать. Зачем сразу монтаж. ))
19 Июл 2018 в 19:21 #639339
ТраншТранш
mindblade
…хха, остригли! впервые вижу собачью морду с бакенбардами. С бакенбардами она на человека похожа, на Пушкина, например, Александра Сергеевича или на Собакевича. ФОТОМОНТАЖ, однозначно!
19 Июл 2018 в 21:55 #639349
TOPERSTOPERS
Транш
Когда у человека руки из жопы, тогда и получается такая каличная обработка в редакторе, да и во всех начинаниях.
Впрочем, аффтар Ника Меркулова, по её писанине на хибинях вполне себе и фотка подстать.
См. начала абзаца Смайлик

пикча из той же серии уровня /b, ничем не хуже!

19 Июл 2018 в 22:23 #639353
Oleg-51Oleg-51
Деньги лучше переводить на карту СБ № 5469 4100 1188 7290 Смайлик
19 Июл 2018 в 23:54 #639368
ТраншТранш
…а скажите, гуру TOPERS, Вы и головенку этой Ники, можете к тушке собачки приставить?.. ай-я-яй, какое полезное изобретение!!!



20 Июл 2018 в 10:12 #639391
ОгонекОгонек
Маньяка поймать и наказать... А собаки разные бывают и такие тоже, я видела.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

mindblade
Скорее всего так и было
20 Июл 2018 в 12:01 #639401
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх