В Кировске открылся туристический центр «Хибины для вас»

15 марта 2010 в 09:40, Кировск
В офисе на улице Юбилейной местные жители и гости города смогут узнать всю необходимую информацию о девяти фирмах, работающих на Кольском полуострове в сфере туристических услуг.
Так, здесь расположилось представительство компании, которая занимается выездным туризмом, как говорится, в любой уголок земного шара. Остальные партнеры центра оказывают услуги тем, кто предпочитает активный отдых или кратковременные путешествия с местным колоритом: им предложат снегоходные туры, поездку в «снежную деревню», экскурсии по «стране лопарских легенд», сплав по рекам и рыбалку летом, многодневный отдых в комфортабельной гостинице в горах. Надо сказать, список вариантов очень длинный - для людей с различными запросами и уровнем физической подготовки.
Тут же с помощью квартирного бюро можно найти на время жилье в Кировске или Апатитах. Хозяева бюро Геннадий и Татьяна Панфиловы и стали инициаторами создания и руководителями нового центра. Есть все основания предположить, что этот объект значительно облегчит поиски приемлемого варианта отдыха для северян и их гостей, и это, безусловно, будет выгодно фирмам. Сделан еще один реальный шаг к развитию турбизнеса в нашем регионе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter