Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Полицейские нарушают ПДД на стоянке у магазине Твой

18 Июля 2018, 20:25     Апатиты

Фото сделано в Апатитах возле магазина "Твой". Если кто не понял - поясню: стоянка в зоне действия знака 3.27Изложенное скопирован(а) с веб-сайта www.hibiny.com

Полицейские нарушают ПДД на стоянке у магазине Твой

Полицейские нарушают ПДД на стоянке у магазине Твой

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Автор: Oleg-51   © Oleg-51, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 2205 Это интересно  Комментировать 27 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

- ArchangeL -- ArchangeL -
И чё...?.....Главное сфоркать с авто...не разобравшись в ситуации...и быстрее выложить в инет. "Жесть сматридаканца!"
18 Июл 2018 в 22:52 #639272
зис.зис.
А если они на вызов приехали? По моему, имеют право стоять под знаком если находятся при исполнении.
18 Июл 2018 в 23:10 #639274
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
"Водители автомобилей оперативных служб при исполнении служебных обязанностей могут отступать от требований знаков. Для получения данного права на автомобиле должны быть включены проблесковые маячки."

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

    - ArchangeL - писал(а):
    И чё...?.....Главное сфоркать с авто...не разобравшись в ситуации...и быстрее выложить в инет. "Жесть сматридаканца!"

Вы правы, нужно не в инет, а в ССБ отправлять, чтобы "натягивали" таких жлобов.
19 Июл 2018 в 02:45 #639278
petrovich 33petrovich 33
Oleg-51
ворон ворону глаз клевать не будет.
19 Июл 2018 в 06:50 #639283
XupyprXupypr
    petrovich 33 писал(а):
    Oleg-51
    ворон ворону глаз клевать не будет.

Простите, а палки на чём "рубить"?! есть план такой же как у всех.
Автор прав в ССБ.
19 Июл 2018 в 09:44 #639292
jonskiyjonskiy
А может это "частный" знак, т.е. незарегистрированный.
19 Июл 2018 в 12:09 #639308
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
    petrovich 33 писал(а):
    Oleg-51
    ворон ворону глаз клевать не будет.

Будет, еще как! Знакомый работает ментом, рассказывает, что их сейчас дрючат за все. Его лично несколько раз штрафовали за ПДД. Даже телефоны слушают. Рассказывает, следака уволили прослушав телефон, он брякнул лишнего в разговоре. Уволили с формулировкой "за недоверие сотруднику полиции".
19 Июл 2018 в 14:45 #639318
smit 858smit 858
Что за бред!!!
19 Июл 2018 в 22:27 #639354
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
    smit 858 писал(а):
    Что за бред!!!

Вот такой вот бред.... Была ситуация: знакомый "мусор" оказал услугу, после этого ему позвонили с предложением отблагодарить, так он по телефону открестился от этого, сказал, что его с кем то путают, никаких услуг он не оказывал т.п.
19 Июл 2018 в 23:50 #639366
- ArchangeL -- ArchangeL -
Oleg-51
Вы даже не различаете ССБ и ПДД ..(ССБ это как бэ аааабще другое направление) Видимо у вас злось с детства ибо так ведёте себя......о чём речь..не подкованы..ещё раз повторюсь - главное сфоткать и в инет..

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Oleg-51
Какой у тебя друган..что ты бред несёшь...?))) Не смеши людей дед....Повторюсь видно обиженный на жизнь!!)) Знакомого мусором не называют.....видно ты ещё то гавнецо и пахнешь каждый раз))) Ну не раз я замечал...Совсем ты дед заврался...как депутат.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

Oleg-51
Поверь ..что ты несёшь людям бред.... нет такого....что знакомый "мент" рассказывал то и сё, ..ты брешешь да ещё и прилюдно...не красиво дед так поступать!!Тебя надо за лжедонос водой святой полить...
20 Июл 2018 в 00:45 #639371
Алексей МилецкийАлексей Милецкий
Oleg-51
Юджин - ты ??? не узнаю в гриме Смайлик)
20 Июл 2018 в 01:55 #639378
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
- ArchangeL -
Лишний раз убеждаюсь, что нынешние менты далеко не сливки общества, а, как бы сказать покультурней....
Верить мне или нет-дело добровольное, я рассказываю, что слышал, и не раз. А если это неправда, то получается, что менты еще и пи..даболы.
П.С. а знакомого "ментом" называю потому, что мент он и есть(слово "милиционер" или "полицейский" подразумевает в себе какой то смысл, хоть небольшой, но интеллект и воспитанность), вся жизнь которого состоит из 3 действий: работа, сон,пьянство, как впрочем и у большинства других "сотрудников", с которыми пересекался. Бездарные ублюдки, не имеющие ни образования, ни профессии, не умеющие грамотно писать и излагать свои мысли находят себя именно в милиции/полиции и прикрываясь этим пытаются показать окружающим, что они что-то из себя представляют.А так как думать изначально они не приучены, то показывают это подобным образом.( не имею в виду офицеров, те хоть образованы и воспитание присутствует).
П.С. Вспомнил слова одного из таких: "...раньше было жить лучше и интересней, я мог любого дубиной о..уячить, а теперь нет, не прокатывает такой номер, настучат и накажут..."

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

    - ArchangeL - писал(а):
    Oleg-51
    Вы даже не различаете ССБ и ПДД ..(ССБ это как бэ аааабще другое направление)

Направление у них одно - выявлять и пресекать правонарушения(преступления) сотрудников МВД. За это они денежку получают. И поэтому заявления принимают с радостью. Да и гаишники, уверен, не откажутся.
20 Июл 2018 в 14:26 #639405
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
- ArchangeL -
Просвещайся, неуч, а то попадешь в блудняк: https://iz.ru/news/541539
20 Июл 2018 в 15:55 #639412
beta2beta2
Oleg-51
ССБ понятно, служба собственной безопасности.
А ПДД - это что ? Правила дорожного движения ?
20 Июл 2018 в 16:18 #639413
верденверден
Да товарищи видно вам в апатитах занятся больше нечем, не мешайте работать правоохранительным органам, репресированные Вы наши.
20 Июл 2018 в 16:45 #639415
beta2beta2
верден
Так Oleg-51 эту тему и поднял.
Что за ПДД подразделение то ? О чем он вообще тогда.
20 Июл 2018 в 16:49 #639416
верденверден
beta2
для себя я сделал выводы наши сограждане знают как раскрывать преступления, как учить детей и как лечить людей, а еще все поголовно зна.т как уравлять страной, болтология сплошная, каждый должен быть профессионалам в той отрасли где он работает. А вообще ощущение что в рееестр психических отклонений пора вносить следующее психическое заболевания под названием ментофибия, это стремление снять мента при исполнении и выложить в интернет, удовольствие чтоли получают.
20 Июл 2018 в 17:03 #639417
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
    beta2 писал(а):
    верден
    Что за ПДД подразделение то ? .

Даа, тяжело общаться с людьми, для которых аббревиатура ПДД из фразы "...нарушают ПДД...", да еще приправленной картинкой, вызывает ступор Смайлик
20 Июл 2018 в 21:57 #639426
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
Смайлик
20 Июл 2018 в 22:00 #639427
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
    верден писал(а):
    beta2
    психическое заболевания под названием ментофибия

Неее, ментофобия была раньше, сейчас ментофилия Смайлик
П.С. сотрудник полиции(к тому же при исполнении) должен подавать пример окружающим, быть эталоном честности, справедливости и порядка. Но, к сожалению. встречаются такие горе-мусора(иначе не назвать), которые могут в общественном месте справить нужду, появиться в нетрезвом виде или нецензурно выразиться. Считаю, что такие действия не должны оставаться без внимания, и в первую очередь со стороны общественности, иначе так и будет это милицейское хамло плодиться и размножаться. На фото выше - аналогичная ситуация и не нужно выгораживать "героя"!
20 Июл 2018 в 22:11 #639428
StreamStream
Тут ещё и содержимое "буханки" отметилось. Не быть вам чекистами
20 Июл 2018 в 22:50 #639432
TOPERSTOPERS
    Цитата:
    сотрудник полиции(к тому же при исполнении) должен подавать пример окружающим, быть эталоном честности, справедливости и порядка.

«Новая газета» публикует свидетельство преступления сотрудников ФСИН, снятое самими сотрудниками ФСИН.

https://www.novayagazeta.ru/ar...aboty
20 Июл 2018 в 23:10 #639434
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Мусорюги твари.
20 Июл 2018 в 23:41 #639436
NewelyNewely
- ArchangeL - Был прав короче.
Oleg-51 Это дед-сказочник. У которого словарный запас 120 слов. И пишет он одними и теме же избитыми фразами, не понимая о чем пишет.
Видно на жаре вообще крыша плавиться у деда.
21 Июл 2018 в 10:07 #639455
Oleg-51Oleg-51 автор статьи
    Newely писал(а):
    - ArchangeL - Был прав короче.
    Oleg-51 Это дед-сказочник. У которого словарный запас 120 слов. И пишет он одними и теме же избитыми фразами, не понимая о чем пишет.
    Видно на жаре вообще крыша плавиться у деда.

У кого короче - тот сидит дома и отращивает. В подтверждение своих слов я привел ссылку, а вы, два фраера, только бубните "верю-не верю", а противопоставить нечего.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

    Newely писал(а):

    Oleg-51 Это дед-сказочник. У которого словарный запас 120 слов.

При общении с такими как ты, и этого много.
21 Июл 2018 в 13:47 #639458
КлалКлал
Oleg-51
Не обращай внимания на педиков.....они дружат организмами
21 Июл 2018 в 21:35 #639476
NewUserNewUser
Oleg-51
Дед, а дед чего на форумах торчишь. Пацаны в кафе разойтись не могут.
Позвонил бы. Разрулил.
22 Июл 2018 в 13:48 #639523