В Кольском районе прошло совещание по выявлению фактов незаконной торговли водными биоресурсами

17 июля 2018 в 19:48, Кола
В Кольском районе прошло совещание по организации мероприятий по выявлению фактов незаконной торговли водными биоресурсами

16 июля состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению мероприятий по выявлению незаконной торговли водными биоресурсами на территории Кольского района (руководитель рабочей группы Глава администрации Кольского района) с участием представителей Комитета по ветеринарии Мурманской области.

На заседании рассмотрено три вопроса:
1. Об организации совместных рейдов по выявлению мест несанкционированной торговли уловами водных биоресурсов
и продуктами их переработки на территории Кольского района.

2. Об осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на территории Кольского района.

3. Об определении ответственных лиц муниципальных образований (администраций городских и сельских поселений) Кольского района, уполномоченных привлекать виновных к административной ответственности за несанкционированную торговлю водными биоресурсами.

Принято решение о проведении совместных рейдов по выявлению мест несанкционированной торговли уловами водных биоресурсов и продуктами их переработки на территории Кольского района.

/Управление делами администрации Кольского района/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter