Состоялось заседание комиссии СПП МО по банкам и банковской деятельности

15 марта 2010 в 09:23, Мурманск
11 марта 2010г. в круглой гостиной конгресс-отеля «Меридиан» состоялось заседание комиссии СПП МО по банкам и банковской деятельности. В повестке заседания комиссии стояли следующие вопросы:
1. Обсуждение поправок в федеральное законодательство о деятельности финансовых учреждений.
2. Выборы заместителя председателя комиссии. 3. Создание информационного ресурса комиссии.
4. Участие членов комиссии в работе торгово-промышленной выставки «Кольский партнериат-2010».

Вела заседание и сделала сообщение по первому вопросу Т.С.Жукова (на фото), председатель комиссии, управляющий операционным офисом ОАО «Банк Советский» в г.Мурманске.

В обсуждении приняли участие: М.К.Самотаев, управляющий филиалом ОАО «Газпромбанк» в г.Мурманске; А.М.Смирнов, советник Правления филиала «Промсвязьбанк» в г.Мурманске; Е.В.Абрамовская, управляющий филиалом ОАО НБ «Траст» в г.Мурманске; С.Б.Шумов, директор операционного офиса ОАО «СКБ-банк» в г.Мурманске; Д.В.Барков, директор операционного офиса ООО «Русфинансбанк» в г.Мурманске; Е.С.Хаценко, директор операционного офиса ОАО «Балтинвестбанк» в г.Мурманске; Р.Р.Шарафутдинов, управляющий филиалом «Мурманский» СОБИНБАНК, Группа Газпром.

По итогам обсуждения принято решение обобщить поступившие замечания и предложения и направить их в комиссию по банкам и банковской деятельности РСПП.

По второму вопросу повестки дня членами комиссии единогласно было принято решение избрать заместителем председателя комиссии Михаила Константиновича Самотаева, управляющего филиалом ОАО «Газпромбанк» в г.Мурманске.

При обсуждении третьего вопроса повестки дня члены комиссии пришли к заключению о том, что информационный ресурс необходим для освещения деятельности банковских учреждений и предложили в течение недели подготовить концепцию и смету ресурса.

Члены комиссии, обсудив предложение исполнительной дирекции СПП МО, единогласно решили принять участие в работе торгово-промышленной выставки «Кольский партнериат-2010».

Следующее заседание комиссии запланировано на середину мая текущего года
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter